• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Учетные записи и разрешения монитора

Ristalldeon

New Member
Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Думаю данная тебя заинтересует многих у кого дома обитают старенькие дедушки или бабушки со слабым зрением :)

комп:
мама - msig41-ps20
проц - Е4700
видя - 610GT (дрова последние)
ось - лицензионный хрюша сп3, все апдейты сделаны.
разрешение админ-учетки 1280-1024

задача:

ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ сделать юзер учетку стартующую с разрешением 1024-768 или даже 800-600(если возможно и с измененным оформлением) таким образом чтобы при смене пользоваьеля автоматически изменялось и разрешение и оформление. в обе стороны!Надоело переставлять :).Прогуглил тему - везде нытье насчет того какие бяки маикровцы что не встроили подобную функцию в саму винду, и бесплодный треп с кпд = 0. может через винду, может через дрова самой видяхи чтото сделать можно на обоих акках...

интересны варианты как это сделать в принципе чисто теоретически без словосочетаний типа "может быть" и без нравоучений а.к.а "почему мне это не надо" и т.д. бесполезной траты времени. Ну и если можно то практическая помощь не помешает :).

ЗЫ: был бы рад если бы для достижения цели не понадобился какойнить третьесортный левософт, хотя если по другому никак - то проблем нет.

Жду конкретных предложений и идей по сути.
заранее спасибо
 
Сверху