• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен совет от умных людей!)

XoBoT

New Member
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, у меня небольшая проблема. У меня есть компьютер он не новый ему 7 лет... но он меня в принципе устраивает, пентиум 4, 3 ггц, 1,5 ОЗУ ну и видюшка ати радеон 9800 про 128 м. Вот в принципе все было гуд но прогресс не стоит на месте) Вот хочу конечно новый комп но возможности пока нету...вот подскажите стоит ли что-нибудь поменять в этом? есть ли смысл тратить бабло.... есть мысли купить видюшку она у меня ещё АГП) вот думаю это 2500р на видюху атишную на гиг ну и может вместо планочки одной на 256 метров или даже вместо дву планочек на 256 метров оперативки купит ещё по гигу.... того будет 3 гига оперативки... но они стоят ещё по 1000р. Собственно в сумме 4500р., отсюда вопрос есть ли смысл? на долго ли мне этого хватит? Или может ещё подкопить и уж комп се новый взять?
Заранее спасибо если кто поможет)
 
XoBoT написал(а):
Добрый день, у меня небольшая проблема. У меня есть компьютер он не новый ему 7 лет... но он меня в принципе устраивает, пентиум 4, 3 ггц, 1,5 ОЗУ ну и видюшка ати радеон 9800 про 128 м. Вот в принципе все было гуд но прогресс не стоит на месте) Вот хочу конечно новый комп но возможности пока нету...вот подскажите стоит ли что-нибудь поменять в этом? есть ли смысл тратить бабло.... есть мысли купить видюшку она у меня ещё АГП) вот думаю это 2500р на видюху атишную на гиг ну и может вместо планочки одной на 256 метров или даже вместо дву планочек на 256 метров оперативки купит ещё по гигу.... того будет 3 гига оперативки... но они стоят ещё по 1000р. Собственно в сумме 4500р., отсюда вопрос есть ли смысл? на долго ли мне этого хватит? Или может ещё подкопить и уж комп се новый взять?
Заранее спасибо если кто поможет)
Ответ однозначный - докопить еще, у меня недавно другу помог купить компьютер новый (старый надоел он говорит). Мы решили сделать так:от старого компьютера оставили жесткий диск,сам корпус и блок питания на 450w, остальное купили. Очень хороший компьютер по частям купили, ушло около 7.000 тысяч. Думаю надолго хватит,тем более он в игры не играет.
А ваш компьютер уже морально устарел,лучше копите немного и купите. А то что вы купите оперативки еще,у вас особо комп не ускорится (даже не заметите) необходимо саму систему менять.
 
XoBoT написал(а):
Добрый день, у меня небольшая проблема. У меня есть компьютер он не новый ему 7 лет... но он меня в принципе устраивает, пентиум 4, 3 ггц, 1,5 ОЗУ ну и видюшка ати радеон 9800 про 128 м. Вот в принципе все было гуд но прогресс не стоит на месте) Вот хочу конечно новый комп но возможности пока нету...вот подскажите стоит ли что-нибудь поменять в этом? есть ли смысл тратить бабло.... есть мысли купить видюшку она у меня ещё АГП) вот думаю это 2500р на видюху атишную на гиг ну и может вместо планочки одной на 256 метров или даже вместо дву планочек на 256 метров оперативки купит ещё по гигу.... того будет 3 гига оперативки... но они стоят ещё по 1000р. Собственно в сумме 4500р., отсюда вопрос есть ли смысл? на долго ли мне этого хватит? Или может ещё подкопить и уж комп се новый взять?
Заранее спасибо если кто поможет)
Не спешите лучше.
Можно впринцепи и за 4.500 рублей компьютер неплохой купить, (без корпуса,жесткого,блока питания конечно же) главное внимательно обойти все компьютерные магазины вашего города и найти не дорогой. Скачайте прайс лист,там гляньте,посчитайте.....
 
Сверху