• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема при обращении к видеокарте

Kopc

New Member
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
итак больной:
мамка p7p55-m
Проц core i3 540
ОЗУ 4Гб
БП 450w
видео(2 шт и с обоими одинаковые проблемы):
1)palit gts250
2)palit 8800gt
охлаждение хорошее эверест не выдает перегрева.
и так сама проблема заключаеться в следующем, работает винда отлично xp sp3, но при обращении к видео карте (запуск игры, либо тест видео карты) экран гаснет стоит примерно секунд 20(при этом все звуки винды слышны) далее зависает напрочь....либо при обращении определеных игр на экране появляються артефакты и ком виснет напрочь.
пробывал 2 видео карты (см выше) на обоих одинаковые проблемы. раньше стояла винда 7 максимальная. 1 раз получилось сделать оценку производительности но после этого стали появляться проблемы описанные выше.
в чем может быть проблема?
 
Драйвера тупо на видеокарте переустановите на более новые.
 
может не хватает мощности БП, видеокарты две стоит?
 
Lotos написал(а):
может не хватает мощности БП, видеокарты две стоит?
Нет,он по одному пробовал,а не две сразу :)
 
На самом деле,попробуйте поменять блок питание,маловато для каких видеокарт.
 
Сверху