• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как сегодня посетить Украину и не стать её пленником

inferno2015

New Member
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Не скажу точный процент или данные , однако знаю что много Россиян обожали как в прошлые так и позапрошлые года отдыхать в Украине , самые явные направления это были Одесса и Крым. Конечно с последним курортом все ясно , однако мне особо интересно узнать ваше мнение по поводу Одессы. Как вам кажется будут ли туристы рисковать для того чтоб поехать в столицу юмора и шуток , ведь если базироваться на данные работы самого большего туристического агентства Украины , Ссылка померла , то туристический сезон в стране открыт во всех направлениях.
[mod]"Устное" предупреждение[/mod]
 
inferno2015 написал(а):
туристический сезон в стране открыт во всех направлениях.
Бизнес, есть бизнес. У нас народ экстремальный, любит острые ощущения, в Ебибте переворот, а нам пофигу, в Тайланде военное положение - аналогично.
Горящее небо, песок цвыркает от пуль, а нам похрену. Кто-то вообще любит в гости с АК прогуляться, тоже "агентства" приглашают...
Зы. Не надо такой откровенной рекламы тур. агенства, можно подорваться на бане. Ссылку убил.
 
Ну если только в военной форме и с АК, как было сказано выше. А так не вижу смысла лезть на рожон - мир огромен и прекрасен)
 
Если тут есть кто с Украины, никто не знает что-нибудь о журналисте, который работал в Киевской Правде, под псевдонимом Леся Киевлянка? Если что есть, пишите на почту, его ищут *********
 
domino4444, Вы из Саратова, kiev moitabletki.ru ? Это что такое?
Понятно, прошёл по предыдущим постам. Прощайте.
 
Сверху