• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Разгон процессора Intel core i3 4010U на ноутбуке asus

danila8965

New Member
Регистрация
31 Май 2014
Сообщения
24
Репутация
0
Баллы
1
Всем привет.Помогите с разгоном процессора Intel core i3 4010U на ноутбуке asus x550lc.Мне нужно разогнать, потому что чистота его работы 1.7GHz.На 4 ядра.Я играю в игры у мне этого не хватает все тормозит.Сис.охлаждения у меня норм. в игры играю температура 48-53 выше не поднималось.Пожалуста помогите с разгоном. Заранее спасибо. :smile:
 
danila8965 написал(а):
потому что чистота его работы 1.7GHz.На 4 ядра.Я играю в игры у мне этого не хватает все тормозит.
Intel® Core™ i3-4010U Processor
Количество ядер 2
Количество потоков 4
Тактовая частота 1.7 GHz
Когда разгоните его до 3 GHz и 4х ядер, напишите нам, плиз.
Увы, я ничем не помогу с разгоном, это не подстольный сундук.
 
danila8965 написал(а):
потому что чистота его работы 1.7GHz
А грязнота работы какая? Когда же вы запомните, что чИстота от слова чисто, а чАстота от слова часто.

danila8965 написал(а):
с разгоном процессора Intel core i3 4010U на ноутбуке
Забудьте с этим процессором про разгон. Гнать процессоры на ноутбуке это большая проблема, гнать ноутбучный процессор с пониженным энергопотреблением это неразрешимая проблема.
 
Спасибо что объяснили мне.
 
Сверху