• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

греется ноутбук до 80С HP envy TS 15-j137TX

ast_love

New Member
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
добрый день. купила себе ноутбук HP envy TS 15-j137TX.
Core i7
Ram 8gb
Graphic Nvidia Geforce GT750M
во время игр таких как дота и кс го грееться очень сильно до 80
подскажите что делать? нормально ли это или что-то не так?
 
Ну, во-первых, зачем создавать две темы?
А во-вторых, самое первое, что приходит в голову - перейти по ссылке
Вскрывайте и чистите от пыли.
 
DDX777, ноут новый....надо ли его чистить от пыли??? я его неделю назад купила )))
AIDA64 мне и выдала что после запуска нагреваеться до 83 после 12 минут проверки. все что вы про скрины написали вообще ничего не поняла)))

[upd=1401991534][/upd]
aleks, ноут новый совсем я его неделю назад покупала чистить все равно надо???
 
DDX777, когда просто сижу в интернете где угодно даже если скачиваю он холодный....как только включаю игры все погнало
 
DDX777, я сижу тут скрины тебе делаю не знаю зачем они но если спросил значит надо

[upd=1401993590][/upd]
DDX777,
1780d89a97a5.png


[upd=1401993620][/upd]
DDX777,
36a472b8ae46.jpg


[upd=1401993667][/upd]
DDX777, перейти по ссылке
 
DDX777, еще раз отправить?
 
А чего отправлять? 1920х1080, куда его надувать?
 
Junior, последний это этот -
8bebbd8f0d43.jpg
 
эхххх....поставила и подставку и книгу с одного края все равно грееться :( :help:
 
DDX777, а можно объяснить что все это значит??? а то я сделаю, а для чего не знаю :(
 
DDX777, ок, спасибо игромное попробую завтра запустить игры и посмотреть изменилось ли что нибудь :) на данный момент у меня 5 утра не очень то охота что либо проверять! спасибо снова, надеюсь это поможет :)
 
Сверху