• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук для игр и графики до 25000 рублей

Piero

New Member
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
Всем доброго времени суток!

Вот, уезжаю на долгое время из города и, разумеется, не могу взять с собой свой стационарный компьютер. Хотел бы купить ноутбук, но с определенными требованиями:
1)Ноутбук должен быть в каком-то плане игровым - должен идти Battlefield 3.
2)Фирма не важна - главное не какой - нибудь подвал, в котором маленькие китайцы делают кроссовки, иногда отвлекаясь на ноутбуки.
3)Бюджет 250000 рублей.
4)Фразы типа: "Бред, игровых ноутбуков нет!", попрошу оставить при себе. :stop:

Заранее спасибо!
 
Хммм, я себе за 40000 не могу ноутбук подобрать, чтобы батла шла нормалек, а ты про 25000 что то говоришь :crazy:
 
Сверху