• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Самый лучший антивирус на сегодняшний день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если говорить о бесплатной версии антивируса, то пой мнение, они совершенно одинаковый дают эффект защиты.
А вот на счёт платных у меня нет личного опыта, поэтому рассуждать не буду...
 
вопрос к автору статьи-почему в этом списке нет панды?????ведь он конкурировал в те времена с касперским,и на мой взгляд был лучше!!хотя и не так распиарен,на сайтах не писали что "проверено панда антивирус" в отличии от каспера,но по отлову вирусов и прочих вредностей он не уступал касперскому,и работал сам по себе не отвлекая и не потребляя ресурсы,в отличии от каспера у меня комп от него не тормозил и не зависал. жаль что с 2012 года он стал немного хуже-но всёже он один из конкурентов каспера и им остаётся.
я думаю что он должен был тут упомянут!!
 
Дмитрий79 написал(а):
вопрос к автору статьи-почему в этом списке нет панды????
Вы число первого поста видели? Автора давно уж нет на форуме. Не появляется пару лет :smile:
 
Как по мне Avast! самый лучший на данный момент антивирус.. Самый простой :smile:
 
Антивирус Касперского никогда не подводил. Качайте Касперский 2013 с триальным ключем. [ссылка удален]
 
Во блин бесконечная тема... Может ее прихлопнуть?
А то что-то повторы пошли..
Самый лучший антивирус - это выключенный комп с оторванными проводами.
 
Ставлю - проблема решена. Давно решили что самый-самый - это....

----------
сам юзер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху