• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

На компьютере пропал интернет.

QuantumUseless

New Member
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте. У меня такая проблема. Вообщем решил я отключить брандмауэр на компьютере для того чтобы поиграть в одну онлайн игрушку, игра всё равно не запускалась и поэтому я вернул всё обратно так же как и отключал,но при этом у меня пропал интернет на компьютере,причём полностью. В интернет я выхожу с помощью мтс коннекта, у меня получается включить интернет, но при этом он не куда не может выйти не на одном из браузеров. В центре управления сетями и общим доступом показывает что всё в порядке и не каких неполадок но не выявил.
Сетевая карта тоже вроде работает нормально.обнаружил что на коннекте у Ipv6 подключения-без доступа в сети. Может быть всё дело в этом и как это исправить? Коннект переустанавливал,драйвера обновлял в диспетчер устройств-не помогло.
Очень прошу помощи и если нужны будут какие-то изображения конфигураций компьютера только напишите. :help:
 
QuantumUseless написал(а):
обнаружил что на коннекте у Ipv6 подключения-без доступа в сети.
6ae62d4c58940f4759261a099fd400c6.png
Он вам и даром не нужен.
QuantumUseless написал(а):
А какая связь между USB модемом и сетевой картой?
Отключайте брандмауэр и разбирайтесь. А лучше установите антивирус со встроенным брандмауэром.
Игры которые требуют чего то отключить, это жестоко.
 
Сверху