• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Небольшой апгрейд,посоветуйте.

slamjke

Member
Регистрация
20 Фев 2014
Сообщения
36
Репутация
0
Баллы
6
Сейчас стоит
Материнка:p5B plus series
Видеокарта:Radeon 2600pro
Оперативка 3 гига
Процессор:Intel core 2 quad q6600

Хочу поставить видеокарту,Radeon R7 250
И купить вот это оперативку,NCP DDR2 800 DIMM 2Gb

Бюджет ограничен,поэтому выбрал оптимальное железо в соотношении цена-характеристики.
Может можно поставить за те же деньги что-то получше? Оперативки надо 6-8 гигов и видеокарту с DX11.
В дальнейшем куплю новый комп,а пока хочу что-то сделать с этим.
 
память выбирайте из списка VQL производителя м/п.Корпус какой у вас?Блок питания?
 
Aercool&Speccy написал(а):
память выбирайте из списка VQL производителя м/п.Корпус какой у вас?Блок питания?

Блок питания:real power 400w
Корпус,к сожалению не знаю какой.
 
Aercool&Speccy написал(а):
slamjke написал(а):
орпус,к сожалению не знаю какой.
нужны его габариты...у вас такой БП?сколько ему лет?Вообще слабый....

Да,компьютер полностью собирался в 2008 году в ульре и с того момента работает)
длинна:46.5см
Высота:44см
ширина:19.5см
 
slamjke написал(а):
компьютер полностью собирался в 2008 году в ульре и с того момента работает)
гуд,
slamjke написал(а):
что это?
slamjke написал(а):
длинна:46.5см
Высота:44см
ширина:19.5см
предполагаю,что и под новое железо ваш корпус можно использовать...вот если бы вы нашли его полное название,дали бы на него ссылку,что ли...да и БП под новое железо надо другой выбрать!
 
в ульре
что это?

Ультра,компьютерный магазин.

предполагаю,что и под новое железо ваш корпус можно использовать...вот если бы вы нашли его полное название,дали бы на него ссылку,что ли...да и БП под новое железо надо другой выбрать!

6 гигов оперативки и такую видеокарту БП не потянет?

[upd=1402589907][/upd]
Сейчас по документам посмотрел,корпус называется SuperPower M619 CA,там встроенный БП,поэтому наверное и слабый)

[upd=1402590039][/upd]
Оговорился,не встроенный а вместе с корпусом в комплекте был.
 
slamjke написал(а):
6 гигов оперативки и такую видеокарту БП не потянет?
видеокарта(или видеокарты,в зависимости от того,сколько их установлено в системе)-вот главный потребитель энергии в системном блоке!,и исходя из этого и нужно выбирать БП!
slamjke написал(а):
Хочу поставить видеокарту,Radeon R7 250
нет,сразу возьмите новый БП
slamjke написал(а):
В дальнейшем куплю новый комп
он и для нового компа будет.
slamjke написал(а):
Бюджет ограничен,поэтому выбрал оптимальное железо в соотношении цена-характеристики.
Сумма?и город приобретения?
slamjke написал(а):
Сейчас по документам посмотрел,корпус называется SuperPower M619 CA
возьмите школьную линейку,и замерьте расстояние от задней стенки до корзины с жестким диском-сколько?и сколько вентилей сейчас в вашем корпусе?
 
Сверху