• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Различие клавиатур Razer BlackWidow и SteelSeries 6Gv2

Revanovish

New Member
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить у знающих людей, какие свитчи используются в указанных в названии темы клавиатурах. Просто дело в том, что приобрел себе SteelSeries 6Gv2 на замену почившему рейзеру, и обнаружил что ход клавишь отнюдь не такой же как у "паучей" клавиатуры. Вместо характерного, жесткого щелчка, ход клавиш более мягкий, и гораздо более чувствительный. По началу было охренительно непривычно, но за день работы вроде бы приноровился.
Так же хотелось бы услышать от людей, пользовавшихся и той, и другой клавиатурой (если таковые найдутся), насколько ощутима была разница для вас?
 
Сверху