• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не работает мышь как надо.(Застревает)

Geraldino89

New Member
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
11
Репутация
0
Баллы
1
Привет всем!
Начну с того что эта проблема преследует меня давно,и уже где то года два и раз тут видео мало кто смотрит,решил описать как смогу проблему письменно. :suicide_fool-edit:
Началось это всё с сетевых игр,когда последний раз играл в игру Call of Duty Modern Warfase 2,но меня тогда сдерживало то что в Компаниях такого не было,когда проходил именно игры через сюжет,и принимал для себя такой вердикт что это может глюк какой то временный. :shok:
А то есть мышка визуально на компьютере работала хорошо,без всяких задержек целилась в цель мигом,и не бегала вокруг цели как бегает сейчас,хочу попасть но место этого на см 2 до цели притормаживает и тем самым не попадаю вообще.Бывает промахиваюсь с правой стороны бывает с левой,и с верху вниз тоже. :facepalm:
Всё бы не чего думал бы и раньше что это временный глюк пока и в сюжетных линиях не началось,и именно тоже самое что начиналось в сетевых играх. :wacko:
По началу думал может сома мышь виноватая и для игр нужны не простые мыши а игровые,так как на тот момент была обычная мышь фирмы Trust или Logtech,вообщем что то в этом роде. :resent:
Тогда я поменял которые стоят побольше в деньгах мышь себе,от 30-40 евро а не 10-15 евро как стоят обычные,и теперь есть мышь Razer DeathAdder Left Hand Black USB и ACME Aula Ghost Shark Black USB вторую из которой подарила девушка моя на день рождения,а первую само собой сам купил. :victory:
Но как не крути и это не помогло,а то есть на главном экране мышь работает нормально,как и на рабочем столе как и в главном окне игр,но как начинается война начинается вот такой бардак который описал выше. :dntknw:
Не скажу что все игры так себя ведут,и целиться совсем трудно,бывает временно пропадает такой глюк с торможением прицела в некоторых играх,но в основном честно существует проблема. :help:
Компьютер:
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x86
Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate
Пакет обновления ОС Service Pack 1
Internet Explorer 9.0.8112.16421
DirectX DirectX 11.0
Имя компьютера ПФ-ПК
Имя пользователя User
Вход в домен пф-ПК
Дата / Время 2014-12-18 / 21:08
Системная плата:
Тип ЦП 4x , 3000 MHz (12 x 250)
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Неизвестно
Системная память 3563 Мб
Тип BIOS AMI (12/22/11)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт Intel(R) Active Management Technology - SOL (COM5)
Коммуникационный порт Порт принтера (LPT1)
Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630 (2048 Мб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630 (2048 Мб)
Монитор Asus VH192 [19" LCD] (A3LMIZ057785)
Ввод:
Клавиатура Клавиатура HID
Клавиатура Стандартная клавиатура PS/2
Мышь HID-совместимая мышь
Свойства процессора:
Производитель Intel
Версия Intel(R) Core(TM) i5-2320 CPU @ 3.00GHz
Тег имущества Fill By OEM
Шифр компонента Fill By OEM
Внешняя частота 100 МГц
Максимальная частота 7000 МГц
Текущая частота 3100 МГц
Тип Central Processor
Напряжение питания 1.2 V
Статус Разрешено
Тип разъёма Intel(R) Core(TM) i5-2320 CPU @ 3.00GHz
HTT / CMP 0 / 4
Свойства устройства памяти:
Форм-фактор DIMM
Тип Synchronous
Размер 2048 Мб
Скорость 1333 МГц
Общая ширина 64 бит
Ширина данных 64 бит
Размещение ChannelA-DIMM0
Банк BANK 0
Производитель 859B
Серийный номер A00A7739
Тег имущества 9876543210
Шифр компонента BLT2G3D1337DT1TX0.
 
Есть какие то идеи что это может быть?
 
Geraldino89 написал(а):
Geraldino89 написал(а):
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630 (2048 Мб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630 (2048 Мб)
памяти мало для современного игрового компьютера,и видеокарта у вас не игровая,а офисная .....
 
Aercool&Speccy написал(а):
Geraldino89 написал(а):
Geraldino89 написал(а):
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630 (2048 Мб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GT 630 (2048 Мб)
памяти мало для современного игрового компьютера,и видеокарта у вас не игровая,а офисная .....
Да не такого не может быть,если бы это было,то у меня сразу бы всё не работало,а мышь то у меня постепенно стала не работать,я думаю это что то программное,потому что какие мыши не менял сходилось всё к одному всё равно цель заедала.
 
DDX777 написал(а):
Geraldino89, поменяйте коврик для мыши и лечите нервы, занимайтесь спортом. Вполне возможно что из-за нервов у вас такая проблема.
В том то и дело ковры я менял больше чем мышь,раза 10 наверное и всё из разных волокон.Но а про нервы я не считаю себя психом,но знаю что такие игры как К.с или стрелялки могут сделать человека шизанутым.
 
Geraldino89 написал(а):
а мышь то у меня постепенно стала не работать,я думаю это что то программное,потому что какие мыши не менял сходилось всё к одному всё равно цель заедала.
Комп полечите от паразитов ну и рекомендации выше (про нервы) Иногда и клавиатура начинает тормозить.
Десяток троянов и майнер в кармане кого хочешь тормозят, а ещё пара антивирей с дырками вкупе с McAfee
 
К стати, по поводу коврика, вполне возможно.
Сам так мучился, пока не прикупил однотонный (тёмно синий).
Обратил внимание, что глюк появлялся, при переходе мышки с тёмной на светлую часть коврика.
 
Junior написал(а):
Geraldino89 написал(а):
а мышь то у меня постепенно стала не работать,я думаю это что то программное,потому что какие мыши не менял сходилось всё к одному всё равно цель заедала.
Комп полечите от паразитов ну и рекомендации выше (про нервы) Иногда и клавиатура начинает тормозить.
Десяток троянов и майнер в кармане кого хочешь тормозят, а ещё пара антивирей с дырками вкупе с McAfee
А если у меня стоит антивирус который предлагает ВК?
Это нормальный антивирус или что?
Но про нервы точно не они,если бы были какие то сдвиги в них,то мне бы казалось везде торможения курсора мыши,а мне кажется тока в определённых жанрах играх.И самое главное мышь не зависает на главных экранах,только когда идёт процесс игры.
 
ronim написал(а):
Или думаете что все в ВК ?
А разве есть другие миры, разве не всё крутится в ВК? :biggrin:
Geraldino89 написал(а):
А если у меня стоит антивирус который предлагает ВК?
А может не будем загадками говорить? Проверьте хоть так -
=====
...
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только мышь и ныне там.
 
Я думаю если Dr.web сторонних вирусов не найдёт,то если это что то не с указателем,а например с решёткой экрана может из за этого мышь застревает? :mosking:
 
Geraldino89 написал(а):
КА вы не думайте, это иногда вредно. Делайте, что советуют, а там видно будет.
 
Dr.Web

Проверил на вирусы как сказали,нашёл тока один вирус в Объекте hosts Угроза DFH:HOSTS.corrupted в папке Windows/system32/drivers/ect/hosts :sad:
и это разве вирус относиться к мышки? я тоже не совсем тупой это вроде связано вообще что то связью.
 
Проверил,похоже и в прям с психикой проблема,скорей всего наигрался.Ходил брату младшему играл в К.с :hang:
 
Сверху