• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Менять процессор или нет? как поступить?

Sunday

New Member
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день. Компьютер стал сильно тормозить, переустановил Win, ,без изменений, тормозит почти во всех играх. ПК уже года 4.

Операционная система
Windows 7 Максимальная 64-bit SP1
Центральный процессор
AMD Athlon 64 X2 6000+
Технология Brisbane 65nm
Оперативная память
2,00ГБ 1-канальная DDR2 @ 388 МГц (5-5-5-18)
Системная плата
ASUSTeK Computer INC. M4A78 (AM2)
Графические устройства
Универсальный монитор не PnP (1280x960@60Hz)
767 МБNVIDIA GeForce GTX 460 (Undefined)
Хранение данных
465GB Seagate ST500DM002-1BD142 ATA Device (SATA)
Оптические накопители
TSSTcorp CDDVDW SH-224DB ATA Device
Звуковые устройства
Устройство с поддержкой High Definition Audio

Денег на новый ПК нету( Подумываю сменить процессор думаю по шустрее будет!

Что подскажите? Менять нет проц? или ПК полный шлак и не стоит менять проц?)
 
Sunday, не получится. Материнка у вас с поддержкой только старых процессоров. Менять платформу - проц-мать-память.
 
Солярис написал(а):
Sunday, не получится. Материнка у вас с поддержкой только старых процессоров. Менять платформу - проц-мать-память.
Я посмотрел мне может подойти проц АМ 3
перейти по ссылке
 
Сверху