• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Тормозит компьютер после обновление драйверов

odessa753

New Member
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Я хотел обновить дрова,скачал и установил после перезапуска компьютера дрова не стали правильно, дрова устанавливал поверх старых!
и я их полностью удалил с компа!Потом я установил свои дрова родные после перезапуска компьютера при запуске чего-то комп тормозит когда что-то запускаю и звук заедает!

После всего мне это всё надоела я переустановил винду и всё равно тоже самое помогите пожалуйста посоветуйте что делать?

Процессор:Intel(R) Celeron(R) CPU E1200 @1.60GHz(2 CPUs)
Память:2048MB RAM
Видеокарта:ASUS EAH5450 Series
Аудиокарта:Realtek High Definition Audio
 
Когда Windows переустанавливали, жесткий диск со старым Windows форматировали или поверх старого установили его?
Как я понял драйвера на звук устанавливали?
 
Когда Windows переустанавливали, жесткий диск со старым Windows форматировали или поверх старого установили его?
форматировал старую винду!и поставил новую!
Как я понял драйвера на звук устанавливали?
драйвера на видеокарту
 
Тогда не думаю,что глюки компьютера связано именно с обновлением драйвером,скорее всего совпадение.
А когда винду переустановили драйвера родные поставили, тоесть с диска,который был при покупки компьютера?
Сделайте скрин диспетчера задач,как у меня на примере:
 
А когда винду переустановили драйвера родные поставили, тоесть с диска,который был при покупки компьютера?
да!
 
Проблем не вижу,сделайте еще скрин "диспетчер устройств".
 
Также всё хорошо, проблем нет, тогда сделаем по другому.
Удалите драйвер для видеокарты,перезагрузите компьютер.
Далее заходите по этой ссылки:
Скачать драйвер для EAH5450 с официального сайта ASUS
Там выбираете WinXP, потом VGA, и скачиваете файл (Version 8.751 ) нажав на Global.
Тем самым у вас будет последняя версия драйвера для вашей видеокарты. Если проблема не будет решена, то не забудьте отписаться здесь!
 
К сожалению нечего не произошло!
всё осталось прежним!
 
XP какой пакет?
 
Ума не приложу что может быть.
Попробуйте удалить звуковой драйвер, и попробуйте открыть любую программу, может из за него.
В идеале установить Windows XP от Zver и чтобы автомат все подходящие драйвера он установил. Перед этим желательно сделать полное форматирование при помощи acronis :)
 
удалил звуковой драйвер и всё равно нечего не изменилось!
даже не знаю что делать!
 
Ну попробуйте вариант, который я написал выше.
Скачайте Windows Zver, потом запустите его через БИОС, далее в меню диска запустите программу acronis, при помощи его отформатируйте жесткий диск (При форматирование обязательно выберите:Российский: ГОСТ P50739-95, так он удалит его полностью и будет как новенький), потом только сделайте установку. Просто время для всего этого необходимо будет, но проблема исчезнет.

Скачать Windows Zver
Требуется регистрация!
 
я спрашивал мне говорят что у меня жёсткий диск проблемы с секторами!
 
хм,вполне может быть. Тогда тем более сделайте,так как я сказал.

Форматирование при помощи Российский стандарт ГОСТ Р50739-95 в программе acronis
После этого проблемы с секторами не будет! Жесткий диск как новенький!
 
а можно программу просто скачать без винды!
или какойто другой программой это сделать?
 
odessa753 написал(а):
я спрашивал мне говорят что у меня жёсткий диск проблемы с секторами!
Скорее так и есть,при открывание чего либо подвисает,вполне возможно вообще не открыться файл.
Как восстановить поврежденные сектора
Там внизу статьи все подробно написано!
 
Если честно я несильно понял что делать((
объясните пожалуйста!
 
odessa753 написал(а):
Если честно я несильно понял что делать((
объясните пожалуйста!
Ну там ничего сложного нет :)
Ну если не понятно можно сделать так, как вам написал Hander, так как у вас всёравно важных файлов на жестком нет, можно смело форматировать его при помощи acronis (желательно, и выбрать Российский стандарт ГОСТ Р50739-95 - что полностью удалит данные на жестком, и заново перепишет сектора)
Думаю неплохой вариант для вас ;)
 
Сверху