• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с изображением

ZOREX

New Member
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
какие то глюки с изображением когда входишь в какую - нибудь игру или приложение(зеленые квадратные полоски), на рабочем столе ве норм, это случилось после того как подключал системник к телевизору(переставлял дрова на видюху - не помогло, ось переставлял - не помогло) , даже не знаю что это может быть. Помогите пожалуйста. (Видеокарта - GeForce 8600 GT 512)
 
Обычно такие артефакты появляются после разгона
видеокарты,сделай сброс, вытяни батарейку с материнки
на минуту.
 
биос по дефолту сбрасывал, не помогло, видюху не разгонял
 
видюха вроде как потихоньку умирает

потестируй её
программой 3DMark
 
Lotos написал(а):
видюха вроде как потихоньку умирает

потестируй её
программой 3DMark
я её буду качать месяц, подыхание видюхи исключено, я же сказал всё ок только приложения и видео (и то не всех формаьтов" вот что в настройках nVidia (в прикреплении)

как видите Flash отображается нормально, страницы тоже, рабочий стол тоже чист, а на видео полосочки в шахматном порядке.
 
Через другой плеер смотрел.
 
смотрели через KMPlayer ?
а кодеки обновляли?
 
да говорю же: приложения в таких вот артефактах, и плееры тут ни прчем, все проверял, такая же фигня.
 
в матери есть ещё видеокарта пробуй через неё.
если конечна она у тебя есть.
Если отоброжение будет норм значит по карте ошибка.
Икать решение.
 
А переустановить не пробовали плееры?
Но я так и не понял, вы кодеки обновляли? У меня месяца два назад было похожее, и впридачу у всех цвет кожи зелёный был :eek: Обновил кодеки и всё :arrow:
 
Купил видюху 5770 от Saphira.Работает на УРА,но изображение(в основном в играх) как дымка сверху,очертания слегка размыты.Дрова новые не помогают.Кто знает? ПЛИЗ!!! :dntknw: :help:
 
Работает на УРА,но изображение(в основном в играх) как дымка сверху,очертания слегка размыты.Дрова новые не помогают.Кто знает? ПЛИЗ!!!
Вы монитор к видеокарте как подключили-через D-Sub(VGA),DVI,HDMI?
Сколько лет кабелю,нет ли его физических повреждений?
 
Сверху