• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

vpn и интернет одновременно на виндоус 7

roody

New Member
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Вообщем проблема такова, на работе стоит автоматически подключайющийся инет (веб стрим) логин пароль не знаю, т.к. договор не со мной а с главным офисом, для работы в своей программе обязательно подключение впн, как сделать чтобы работали одновременно, когда стояла хр друг обещал сделать, что то там через цпд прописывать, а вот на 7ой никто помочь не может
 
Так в чем именно проблема? ВПН настроили?
 
ну как в чем, когда частное подключено в инете то шариться не могу:)
 
Настройте маршрут для Вашей программы через впн, а для всего остального через подключение к инету.
 
вопрос в этом и заключался как это сделать:)) (я ваще чайник)
 
route add -p ip_куда направлять mask 255.255.255.0 ip_через_который_направлять (впн)
 
а не подскажете где это прописывать на семерке?
 
Сверху