• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как сделать шрифт на мониторе нормальным

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Руставели

New Member
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Баллы
1
А не таким как на этом скрине например
 
Руставели, что вы понимаете под "нормальным шрифтом"?
Первое, что приходит на ум включить сглаживание экранных шрифтов. Система WinXP?
 
нормальный это значит не кривой, симметричный, без нажиров каких то, короче сами не видите что ли?

Win8 сглаживание включено

[upd=1404460673][/upd]
Вот тоже, какой то тонкий, бледный, смазанный, "деревянный" как бы, некачественный и буквы лесенками и не симметричные какие то дисбалансные.
 
Руставели, на ваших скриншотах, я по крайней мере вижу, что всё нормально, а вот сглаживание отсутствует напрочь.
Монитор по VGA подключен? Как монитор полностью называется? В другом браузере FF или IE такая же беда со шрифтами.
 
честно говоря не вижу)

[upd=1404461480][/upd]
монитор просто норсмальный приобретите и всё, какой у вас?
 
BenQ GW2255, DVI, со сглаживанием ещё хуже, везде так, шрифты испортились после того как купил в начале 2014 новый ПК.
 
честно говоря трудно понять что у вас там происходит поскольку этого не видно... не знаю что посоветовать...
 
Руставели, Я виже утолько разрешение скриншота 1280х720, а какое вообще стоит, если в полный рост?
Тем таких тут было уже.. Не понять чего хотят, и не понять, что спрашивают.
Не видим мы косяков, увы.
Аааа, ну что-то прояснилось, ДВ, ага.
Монитор 16:9 и 4:3 картинка та же, а как тогда стало шире?
И до этого были темы и аккаунты. Типичный тролль.
 
разрешение 1280x720, умышленно не ставлю 1920х1080 ибо это ещё хуже, всё мелкое, шрифт тонкий, да и другие косяки есть.
 
вот так поставь и всё!
 
Руставели написал(а):
разрешение 1280x720
На мониторе у которого разрешение 1920х1080. Ну тогда флаг вам в руки, в попытках что-либо настроить.
 
Прoxoжий написал(а):
Руставели написал(а):
разрешение 1280x720
На мониторе у которого разрешение 1920х1080. Ну тогда флаг вам в руки, в попытках что-либо настроить.
мне тоже нравятся такие вопросы)
 
AndRaX написал(а):
мне тоже нравятся такие вопросы)
А мне уже нет, тем более это не первая и даже не третья тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху