• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой компьютер до 40000

ziondamien

Member
Регистрация
12 Июл 2014
Сообщения
30
Репутация
0
Баллы
6
Хочу собрать игровой комп,но в комплектующих не очень шарю.Желательно что бы была видеокарта gtx780 понимаю что сумма не большая,но думаю что любди которые разбираються что то придумать смогут.Жду вашей помощи.А да и ещё нужно что бы комп тянул 3d моделироавние и просто на прогах не лагал,ну и что бы bf на вқсоких тянул.CD привод не нужен.
 
Почему самого главного не назвали - город приобретения?
.........................
всё это странно: скорее всего вы уже сами или ещё кто-то вам помог собрали и теперь хотите самоудовлетвориться творением своим!!!

ziondamien написал(а):
что бы комп тянул 3d моделироавние
с какими прогами работаете? (это ведь важно! или по вашему не очень?) профессионально или ... ?

ziondamien написал(а):
ну и что бы bf на вқсоких тянул.
будет тянуть и на ультра - если учесть предложенную вами видеокарту GTX 780.

[upd=1405155288][/upd]
будет ли RAID? будет ли установка каких-нибудь карт расширения на материнку?

[upd=1405155408][/upd]
чем бы вас ещё загрузить - чтоб голова начала работать в правильном направлении .... (двусмысленная штучка :blum: )
 
Программы типо cinema 4d.А город не назвал потому что могу и через интернет заказать.Ну а вообще Мурманск.И какие быват расширения на материнку?Типо слота для оперативки?Если это так то нет не чё добавлять не буду.И почему это странно?
 
ziondamien написал(а):
А город не назвал потому что могу и через интернет заказать.
ну так цена: много разных интернет магазинов > и цены соответственно разные. в некоторых услуга доставки ... опять финансы + и т.д
а собрать системник в районе 40-42 т.р под ваши хотелки - возможно.
..........................
читая ваши ответы - для вас скорее всего далеко понятие 3d моделирование . так как если бы работали уже с данными прогами и т.д, уже знали - что и сколько кушает и что и как и с какой скоростью обрабатывается и т.д..
про карты расширения и 3d моделирование - оставим в покое. про RAID - тоже самое.
(не принимать, пожалуйста, близко к сердцу.)
.................
ziondamien написал(а):
Хочу собрать игровой комп
полностью компьютер?
 
Надо собрать системник,3d моделирование и правдо пока далеко от меня,но решил серьёзно заняться сейчас записался на курсқ буду ходить.
 
убирайте, пожалуйста, не нужный в данном случае опрос.
предоставьте, если уже были наметки, сборку под ваши хотелки. и тогда будем корректировать и вести конструктивный диалог.

[upd=1405156679][/upd]
vasilich написал(а):
ziondamien писал(а):
Хочу собрать игровой комп
полностью компьютер?

[upd=1405156969][/upd]
ziondamien написал(а):
потому что могу и через интернет заказать
можете предоставить нам, магазин приглянувшийся вам, для приобретения ... ?
 
Наметок не было хотел бы с нуля =) а магазин без разницы,там где подешевле
 
к примеру, комплектация под ваши задачи и хотелки/финансы: (для поиска в интернет магазинах)

Материнская плата Gigabyte GA-H81M-D3H OEM
Процессор Intel Xeon E3-1240 v3 OEM
Кулер, для процессора, DeepCool GAMMAXX400/ GAMMAXX 300
Оперативная память 16Gb DDR-III 1600MHz Kingston (KVR16N11K2/16) (2x8Gb KIT)
Жесткий диск 1Tb SATA-III Western Digital Caviar Blue (WD10EZEX)
Видеокарта nVidia GeForce GTX780 Gainward Phantom PCI-E 3072Mb
Блок питания 600W Chieftec (CTG-600-80P) OEM
Корпус Zalman Z3 Plus Black
стоимость: 40 000 - 41 000 т.р.
всё это, как пример, одного из вариантов - под ваши пожелания/финансы. (возможны вариации)
 
Спасибо большое,сейчас поищу сколько точно стоит
 
сборка получилась не верна!
материнка Gigabyte GA-H81M-D3H, разных ревизий... нет поддержки предложенного процессора. (или материнку менять: ASRock H81M, или процессор чуть по мощнее например E3-1245 )
 
Хорошо,спасибо и намного дороже выйдет?

[upd=1405176642][/upd]
Эмм вышло 48900
 
770 тогда бери, все равно видео карту надо будут менять. Ну и ссд надо брать
 
ziondamien написал(а):
где смотрели набор комплектующих?

[upd=1405205758][/upd]
например: ресурс - ulmart, г.Мурманск = 39 270р.

Материнская плата ASUS B85M-G, B85, Socket 1150, DDR3, mATX ... 2 140 руб.
Процессор Intel Xeon E3-1230V3 Quad-Core, 3.30ГГц, LGA1150, 5.0 GT/s, 8M, OEM ... 9 190
Кулер Cooler Master S400, RR-S400-18FK-R1 ... 890
Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 8ГБ, PC3-12800, 1600МГц, Samsung, Original ... 2 920
Жесткий диск HDD 1ТБ, 3.5", 7200об/мин, 64МБ, SATA 6 Гбит/с, Western Digital Caviar Blue, WD10EZEX ... 2 020
Видеокарта MSI N780 TF 3GD5/OC, nVidia GeForce, GTX780, PCI-E, 3072МБ, GDDR5, 2xDVI, HDMI, DP, 384-бит, OverClock Edition, Retail ... 17 400
Блок питания ATX 600W Corsair CX 600, Active PFC, вентилятор 12 см, CP-9020048-EU, Retail ... 2 820
Корпус Fractal Design Core 1000, FD-CA-CORE-1000-BL, MiniTower, mATX, черный ... 1 750
Кулер Arctic Cooling Arctic Fan F9, 92x92x25 мм, 1800rpm, для корпуса ... 140
Итого: 39 270 руб.
в последствии, для рабочих задач - докупите ещё одну планку DDR2 на 8Gb. SSD накопитель на 120-128Gb...

[upd=1405205857][/upd]
vasilich написал(а):
планку DDR2 на 8Gb.
ошибся - DDR3 на 8Gb.
 
[/quote]
а что смущает ?
БП достаточный, в корпус с запасом влезет,[/quote]
Ну просто не всегда к процессору подходитт и всё такое
 
всё вам подойдёт.
 
Сверху