• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как удалить сайт liketour.org который открывается при запуск

Dr_01

New Member
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Как удалить сайт liketour.org который открывается при запуске компьютера? Если можно подробно
 
Dr_01, В поиск не пробовали?
Один из вариантов:
пуск-> набрать "regedit"
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce
Посмотрите эти разделы реестра если там есть подозрительные записи да ещё и с параметры типа liketour.org то смело удаляйте
liketour.org
Подобная тема - Как удалить сайт liketour.org который открывается при запуск
 
Dr_01 написал(а):
Здравствуйте! Как удалить сайт liketour.org который открывается при запуске компьютера? Если можно подробно
При запуске браузера, наверное? Была такая проблем в браузере Хром. По ярлыку Хрома кликаете правой кнопкой мыши и в появившемся окне на вкладке "Ярлык" смотрите на строку "Объект". Вероятно, там прописан этот надоедливый сайт, с него и стартует браузер. Удалите всё лишнее, начиная с правого края строки, оставив лишь то, что на скрине.

Если не помогает то сбросить настройки браузера.
 
Оба варианта попробовал все так же
 
Интересно глянуть, что находится в автозагрузке.
 
я пытался через автозагрузку
 
Прoxoжий написал(а):
Интересно глянуть, что находится в автозагрузке.
Dr_01 написал(а):
я пытался через автозагрузку
Откуда ж мы знаем, что именно там вы пытались? Давайте скрины, там видно будет.
Ну а пока люди ваши скрины изучать будут, :biggrin: Куритом проверьтесь - перейти по ссылке (Запускаете, "выбрать объекты..." - "Щёлкните для выбора...", поставить везде галочки.)
P.S. А не отвечали вам, потому что вашего ответа ждали. И новую тему незачем создавать было - в крайнем случае тут бы отписались, она бы сразу в верх списка поднялась.
 
aleks написал(а):
Прoxoжий написал(а):
Интересно глянуть, что находится в автозагрузке.
Dr_01 написал(а):
я пытался через автозагрузку
Откуда ж мы знаем, что именно там вы пытались? Давайте скрины, там видно будет.
Ну а пока люди ваши скрины изучать будут, :biggrin: Куритом проверьтесь - перейти по ссылке (Запускаете, "выбрать объекты..." - "Щёлкните для выбора...", поставить везде галочки.)
P.S. А не отвечали вам, потому что вашего ответа ждали. И новую тему незачем создавать было - в крайнем случае тут бы отписались, она бы сразу в верх списка поднялась.
Какие именно вам нужны фото? а то пришлю а не то.
 
Ну или Пуск - в строке поиска - msconfig.exe, запускаете, вкладка "автозагрузка".
 
Dr_01, Поиск по реестру осуществляли? Откройте редактор реестра, далее вкладка Правка и строка Поиска, далее напишите: liketour.org
 
Hander, Мне кажется товарищ читатель, Ф. М. Д.
В самом начале писал, только не в коня корм. Он уже и тему вторую делал, тут видите ли не отвечают. :smile:
Лето, пионеры...
 
Меня как-то смущает второй пункт у него в автозагрузке... "Операционная система"??? :scratch_one-s_head:
Ну и во-вторых, что Вебер показал?
 
aleks, Меня тоже многое смущает, только пока добьёшься, чтобы показывали развернуто три станицы уйдет, а часто делов на пару минут.
Тайны Мадридского двора и белорусские партизаны кругом.
 
Вот скриншот CCleaner а Dr web потом скину avast его в карантин кидал пришлось avast удалить
 
Adobe Flash Player ни как не может быть от Microsoft Corр., да и ещё строка запуска у него слишком мудрёная. Так что удаляйте это безобразие.
 
Dr_01 написал(а):
Вот скриншот CCleaner а Dr web потом скину avast его в карантин кидал пришлось avast удалить
В карантин Курита? Вот правильно люди говорят, что Аваст - зло!!!
Прoxoжий написал(а):
Adobe Flash Player ни как не может быть от Microsoft Corр., да и ещё строка запуска у него слишком мудрёная.
К тому же, в Мсконфиге отображается... коряво, в общем.
Вообще, моё мнение - всю автозагрузку можно отключать. Обновление Джавы и Даймон Тулз держать в автозапуске смысла нет.
Junior написал(а):
пока добьёшься, чтобы показывали развернуто три станицы уйдет, а часто делов на пару минут.
:good3:
 
Сверху