• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Открыта официальная группа ВКонтакте!

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
Дорогие друзья, открыта официальная группа Hard-Help Вконтакте.

Для всех любителей социальной сети приглашаем присоединиться к нашей Официальной группе: Hard-Help Вконтакте
Группа и вступление в неё будет модерироваться. Спамщики и прочие неадекватные личности будут баниться.

Добро пожаловать!

Группа создана давно про Компьютерные игры и была заброшена, сейчас решено привязать его к нашему форуму. Всем кто часто сидит Вконтакте и готовы добавлять новости, модерировать группу пишите мне в ЛС.
 
Последнее редактирование:
А есть ли смысл открывать группу? :scratch_one-s_head: Чего-то я боюсь, туда будет поступать слишком много вопросов и слишком мало ответов. :biggrin:
 
Да я примерно это и имел ввиду, у кого-то
DDX777 написал(а):
нет желания раскрывать себя
кто-то просто не любит соц\сети или именно ВК. В итоге... Ну я заявку кинул (кстати, не совсем понимаю, почему она закрытая), ну ещё пара старожилов форума, может, подтянутся. И, в итоге, эта группа только для рекламы форума. И то, насколько хорошо она подойдёт для рекламы, непонятно.
 
aleks написал(а):
в итоге, эта группа только для рекламы форума. И то, насколько хорошо она подойдёт для рекламы, непонятно.
Это повысит посещаемость форума - в этом и смысл. А старожилы форума уже давно знакомы, мы не строим из себя партизан. Просто я в социалках не зависаю, но думаю что не все такие.
 
Сверху