• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна программа для наблюдения температуры компьютера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EgoR142RuS

Member
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
96
Репутация
0
Баллы
6
Добрый день! Можете посоветовать какую-нибудь программу для наблюдения температуры компьютера? И желательно сайт,откуда её скачать. А то сколько искал в интернете,везде либо платно,либо с рекламой,либо вообще даже антивирус не пускает на эти сайты из-за вирусов.
 
aleks, зашибись,только его мне и не хватало!

[upd=1406184792][/upd]
Прoxoжий, и что делать теперь? Где сама программа?
 
Я не понял, вы что скачали и откуда?
 
EgoR142RuS, что эта "пони" с собой браузер-стринги притащила?
 
aleks, нажал на первую ссылку,следовал инструкции и скачалось это пони,яндекс браузер,Амиго и ещё что-то непонятное.

[upd=1406185148][/upd]
Прoxoжий, даже 2,ещё амиго.
 
Прoxoжий написал(а):
А потом на всякий случай Куритом пройдитесь.
EgoR142RuS написал(а):
нажал на первую ссылку,следовал инструкции
Какой ещё инструкции??? :shok: Там ссылка на скачивание сверху справа, прямо напротив скрина программы.
Если уж совсем найти не можете, вот ссылка на сам файл. - перейти по ссылке
 
EgoR142RuS написал(а):
aleks,это вообще что?!
839b0b2b23d350abd3c44957d0ff524f.png

EgoR142RuS, Качайте программы с проверенных торрент трекеров, а не со странных сайтов и тем более всякими менеджерами закачек в качестве бесплатного сыра.

aleks, Сразу надо говорить, куда тыкать. Обычно все так и делают, на яркое и зелёное. Это оттуда скрин.
 
Признаю! Это я сплоховал. У меня ABP стоит, вот я и не знал про эту ссылку :dntknw:
Приношу свои извинения.
 
aleks, А чтобы таких "косяков" не было, пишите просто названия программ.
Со ссылками часто проблемы бывают. Одни нарушают правила, в других такие сюрпризы.
Проги не секретные, если человек нашёл форум, то и проги найдет. :biggrin:
Обойдемся без желтых карточек.
 
Junior написал(а):
Проги не секретные, если человек нашёл форум, то и проги найдет.
Человек сам попросил :dntknw:
EgoR142RuS написал(а):
И желательно сайт,откуда её скачать.
Ну да ладно, на будущее буду иметь ввиду.
 
aleks, да всё норм,я удалил всю ненужную фигню и скачал AIDA64. Вот,посмотрите,так и должно быть?
 
Название процессора и видеокарты?
 
Для процессора температура нормальная, а для видеокарты если она в простое много.
 
Прoxoжий, ну я никаких проблем не замечаю,в играх тоже всё нормально, WOW на максималке тянет и не виснет.
 
EgoR142RuS, Ну коли нет проблем, тему можно тогось? Вопрос то был чем измерить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху