• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помогите плиз!

Anna_31

New Member
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Я в компе не очень разбираюсь, у меня после тройана у видео стал звук такой как бы квакать.Что делать? Только без перестановки виндуса?
Срочно!!!
 
обновить драйвера Realtik
 
драйвер REALTEK, напиши в гугле запрос : скачать Драйвер Realtek*(указываешь модель своей звуковой платы её можно посмотреть в программе Everest например)*
 
а больше ничего нельзя сделать?
 
но это самое простое :!: :!: :!:
зайдите в поисковик яндекса!НАБЕРИТЕ скачать драйвера realtik
и всё, скачаите ОТПИШИТЕСЬ! вам подскажут что делать дальше.
 
а как это проявиться но компьютере? будет ли это заметно?
 
вот поставите драйвера там и посмотрите.
 
matwey написал(а):
но это самое простое :!: :!: :!:
зайдите в поисковик яндекса!НАБЕРИТЕ скачать драйвера realtik
и всё, скачаите ОТПИШИТЕСЬ! вам подскажут что делать дальше.

не Realtik ,а Realtek)
 
Anna_31 вам ещё к тому же нужно точно знать модель вашей звуковой платы
 
Не досмотрел.по клаве бъёшь не смотрешь.
но думаю и так ясно. :D
 
А может есть диск с драйверами, в комлекте с компом
должны,а то человек голову зря ломает.
 
кстати если звук портится только у видео,а музыка воспоризводится нормально, то здесь дело может быть и в кодеках :ugeek:
 
Конкретного описания нет.Правильно фактор может быть любой.
 
Сверху