• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вконтакте не работает 27.07.2014

Gaborik

Администрация
Команда форума
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
710
Репутация
0
Баллы
18
У всех так? Может мой провайдер запретил доступ к нему :biggrin: Редко увидишь недоступность социальной сети.

Обновление информации: Вконтакте сейчас не работает у всех, проблему обещали решить в ближайшее время.

Цитата от разработчика:
Пожалуйста подождите, скоро VK снова заработает.
 
Полёт нормальный!
Хьюстон, проблема у вас! :biggrin:
 
Проблема не у меня. Через планшет тоже не работает. Ладно разберусь чуть позже возможно магия :resent:
 
И у меня не работает, не пойму, почему. Вроде бы начнет грузить, но спустя несколько минут ожиданий и через секунд десять прерывает снова. С телефона тоже не получается, понятия не имею, что за фигня.
 
Gaborik, Открывается со страшным скрипом. Профиль открылся, а фото пять минут не грузятся.
 
Такая же фигня. Захожу - еле-еле открываются страницы. Пишет, что 0 лайков, нет записей на стене и др.
Не могу написать сообщение, выдает ошибку.
С телефона тоже самое. :eek:ld_confused:
 
Хм... и впрямь с фотками проблема.
 
Кстати, кто откуда? может региональный глюк? Иркутск.
 
Я из Витебска (Беларусь)
 
FunnyTrain, Казань, Челябинск, Барнаул, Иркутск, Беларусь, достаточно? :smile:
 
Подобная фигня. Страница грузится долго. Нет записей на стене, не грузятся страницы с аудиозаписями, сообщениями, фотографиями. Фотографий на странице всего две, остальные будто не существуют (хотя на самом деле их овер 9000).
Наверное, некоторые серверы навернулись. Или остановлены, на техобслуживание. Опять техноадепты со своими кофеварками что-то напутали.
Я из Севастополя (Россия).
 
А у вас уже было такое?
 
У меня тоже не работает ._.

Новосибирск :wink:
 
Kasabian, Мы не Фконтакт, поэтому вопрос не по адресу. :biggrin:
 
Уфа, сначала все стены удалились теперь не могу зайти вообще
 
у меня такая же проблема, я подумала что это вирус какой нибудь появился ,но почитала, и поняла что не у меня одной проблема возникла. И что теперь делать то народ. Страница не загружается до конца, сообщения написать не могу никому че за фигня то
в хроме еще как то пытается загрузить, в рамблере браузере ошибка сразу выскакивает
 
Томск.
Тоже не работает. Видимо, разрабы творят что-то :haha: :haha:
 
Адептус Механикус уже починяют кофеварку. Лобушкин обещал, что все скоро заработает.
 
весть

проблема возникла около часа назад. техпод вк пока ограничевается стандарными фразами типа "всё ок" :crazy: . как стало известно дата-центр подвергся ддос атаке :help: , были повреждены скрипты :help: , взломаны аккаунты :help: и внедрен "червь" :help: . все силы, точней компьютерные боги :friends: , вк были брошены на устранение форс-мажора :suicide_fool-edit: . нормальная работа начнется не менее чем через час :tongue: . так что отдыхайте, ребята. лето, пляж, водичка :victory:
 
Сверху