• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вконтакте не работает 27.07.2014

Новосибирск.
Не работает ни с телефона, ни с ноутбука, ни с компьютера уже около часа.
 
Шо, фконтактик закрылся? Пичалька! Вообще-то завтра, с утра его надо было закрывать.
 
Ярославль таун

тот же самый ахтунг. и точно такая же ересь и кострома и иваново. токмо как то выборочно:у кого-то ничего нет, у кого то есть стена, а у некоторых фотки есть. вот у меня стены нет, зато имеется аватарка и десяток фотографий, а у кого то и этого нет
 
Отставить панику!
Ну проблемы у них возникли. В первый раз чтоли? (если хотите - поищите в интернете, проблемы постоянно возникают) Починят и всё нормализуется.
 
так то не переживаю вообще))) могу логины с паролями раздать, не в контакте счастие)))
 
Одна радость - вновь зарегистрированных тут прибавилось :biggrin:
 
Атака клонов? Пропал фконтакт и все сюда, ребята, я понимаю, что трагедия для всего народа, но вы хоть правила почитайте. :biggrin:
Наш сайт не вынесет такого потока буйства картинок в подписи и десятков смайлов.
Эмоции придержите.
 
Думала что меня взломали.. Оказывается, не у меня одной такая проблема..
Сначала перестал грузить фотки, потом удалились все записи со стены (и с моей и с друзей), потом пропали лайки на фото, а дальше и вовсе удалились ВСЕ диалоги. С компа пробовала зайти - не грузит и выдает ошибку.. Надеюсь, к утру все наладится :) Всем Спокойной ночи :) (У меня сейчас 01.24)
 
Kcenia.Anashkina0804 написал(а):
Думала что меня взломали.. Оказывается, не у меня одной такая проблема..
Сначала перестал грузить фотки, потом удалились все записи со стены (и с моей и с друзей), потом пропали лайки на фото, а дальше и вовсе удалились ВСЕ диалоги. С компа пробовала зайти - не грузит и выдает ошибку.. Надеюсь, к утру все наладится :) Всем Спокойной ночи :) (У меня сейчас 01.24)
у меня с ноута всё гуд, помимо вышеперечисленного мной, у нас 19:27)))

[upd=1406474980][/upd]
Blendwerk написал(а):
MoraTech написал(а):
подвергся ддос атаке
Задидосить стомиллионную соцсеть? Как-же, как-же.
ддос - что это??
 
Junior написал(а):
Пропал фконтакт и все сюда, ребята, я понимаю, что трагедия для всего народа, но вы хоть правила почитайте.
Просто Габорик уж очень удачно сформулировал название темы. :laugh:
 
всем привет! нигде вк не работает! Херсон Украина!
 
Похоже скоро форуму кирдык придёт, это же не фконтакт... :facepalm:
уж очень удачно сформулировал название темы.
Это точно. А форум уже реально колбасит.Возьму на себя наглость закрыть.
 
Я не ошибался, проблема у всех судя по тому, сколько человек зашло на эту страницу с поиска по запросу: Вконтакте не работает
 
Gaborik, Плиииз, исправь название, форум то валяется от запросов... :blush:
Или вообще в мусорку..
 
перейти по ссылке

падение вконтакте вызвано аварией в дата центре от беспрцендентной жары.
Сейчас ребята восстанавливают работоспособность. Так что - отставить панику - скоро все заработает!
 
Лол. Хочешь заДиДоСить все интернеты — сломай вконтактик на несколько часов.
Далеко не один сайт лёг под натиском ищущего ответы рачья.
 
Сверху