• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Оптимальная видеокарта

Фархат

New Member
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1
Баллы
1
Доброго дня. Конфигурация моего компьютера:intel ( R ) Core 2 Duo 7500 CPU 2.93 Gh.z . 64 - разрядная операц.система. Посоветуйте пожалуйста оптимальную видеокарту для игр.
 
gtx 650 2gb от Asus. это мое мнение. Сколько Оперативной памяти?
P_500.jpg
 
Ага, хороший вариант выше.
по теме, остальное железо какое (БП обязательно)
игры - тетрис,косынка,морской бой?
 
В ДНСе есть GTX 750 2 гб - 4500 рублей, от гигабайта.
Сейчас стоит Атлун 6000+ х2, 2 ГБ ОЗУ, GTX 750 1гб ( покупал 3 мес. назад по такой же цене) - играю в скайрим на ультрах без фризов, из-за ОЗУ бывают вылеты. Играется на 25-40 фпс.(с программой для очистки оперативки, без нее вылетает каждые 10 минут)
Подогнать под нее железо - будет все шикарно идти. В тестах - 750(1гб) выигрывает на 2-3 фпс 650-ю модель, при этом энергии меньше тратит - технология максвелл. А здесь - 2 гб, в новых играх они дадут о себе знать.
 
Сверху