• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы со звуком после переустановки ОС

Nout

New Member
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Процессор Intel Pentium 4 3.06 Ghz
Материнская плата Asus P5GPL-X Series
HDD ST3160811AS ATA Device 160 Gb
Видеокарта Radeon X1600 Series 128 Mb
ОЗУ 1536 Мб
Звуковое устройство -устройство с поддержкой High Definition Audio
На компьютере стояла Windows XP Звук воспроизводился через музыкальный центр Sony через кабель (1 штеккер в системник и 2 штеккера в центр)
После установки Windows7 и необходимых для воспроизведения звука драйверов звука нет.Даже пытался найти на сайте asus драйвера для материнской платы но для windows7 не нашел.Подскажите пожалуйста как решить проблему или вернуть назад Windows XP?
Пытался проверить звук через наушники от телефона все равно звука нет.
 
Сверху