• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Dragon age origins не идет хнык-хнык

OLGA_KASTELJAN

New Member
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
скачала, игру Dragon age1, установила, а там такая фигня

.Запускаю на ноуте, с такими системными требованиями:проц. - AMD E-450 APU with Radeon(tm) HD Graphics (2 CPUs) 1.6Hz, память 4096 RAM.,videocard AMD Radeon HD 7400M.DirectX,PhysiX,Дрова на видеокарту обновлены. Я не знаю ,почему так.Dead space 3 и Civilization 5 идут, а тут такая ерунда
 
OLGA_KASTELJAN, ноутбук хоть как называется? Только полностью со всеми буквами и цифрами.
 
Спасибо, я оценила твою шутку.
 
OLGA_KASTELJAN, а при чём здесь шутка? Я вполне серьёзно у вас спрашиваю название модели ноутбука.
Вам же модератор писал:
Junior написал(а):
Пишите сюда - Игры, с подробностями, как зовут комп,бук, что с драйверами, системой и т.д.
Так подробностей практически ни каких.
Вы когда к врачу обращаетесь, а он вас посылает сдавать анализы, тоже говорите: "Спасибо, я оценила твою шутку"?
 
OLGA_KASTELJAN, Мы тут не шутки шутим, хотите помощи, отвечайте на вопросы, нет - ищите форум гадалок.
 
Ой, извините пожалуйста, если это серьезно влияет. Ноутбук samsung RV515-S08.
 
Установила Windows 8 где-то, 6 мес. назад. Переустанавливала из-за того, что не могла настроить интернет(wifi).Но потом все пошло хорошо, и не было неполадок, до этого.Может стоить обновить до 8.17
 
Слабоват процессор для этой игры.
OLGA_KASTELJAN написал(а):
Дрова на видеокарту обновлены
Откуда драйвера брались для обновления? На сайте ноутбука драйвера почти трёхлетней давности, да и под восьмёрку их нет.

OLGA_KASTELJAN написал(а):
Может стоить обновить до 8.17
Что это за 8.17 или вы шифт забыли нажать и вместо знака вопроса появилась семёрка?

Если у вас стоит восьмёрка, а драйвера последние, то вам нужно, либо откатится на более старые драйвера, либо обновится до 8.1 Так как в новых драйверах AMD для видеокарт, восьмёрка поддерживается частично, можно сказать почти не поддерживается.
 
Ладушки, обновлю до 8.1. Тоже смотрела на сайте AMD, комп. написала все хорошо обновления не надо. Спасибо за советы, надеюсь помогут.
 
OLGA_KASTELJAN написал(а):
Переустанавливала из-за того, что не могла настроить интернет(wifi)
Если все остальное делалось также, вопросов нет. Почему все считают , что переустановка на более другую/новую ОСь решит все проблемы?
Как правило вставкой диска/флешки всё и заканчивается.
Тут на днях был бук, мол чек 2 недели дрова ставил, ставил. ставил, ставил... да так и ..
 
Сверху