• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Интернет посредством Wi-Fi

Dim41k

New Member
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите,пожалуйста,грамотный народ! Есть компьютер и ноут на виндовс7. Есть Wi-Fi роутер D-Link Dir 300. Поссредством него дома есть точка Wi-Fi. Комп связан с роутером через кабель,ноут -через Wi-Fi. Можно ли,и если можно,то как сделать локальную сеть между компом и ноутом по Wi-Fi? Заранее благодарен ответившим.
 
Думаю писать не имеет смысла, просто скину ссылку, там все есть, только для Windows XP, но думаю разберетесь.
Читать
 
для windows 7 заходим в меню пуск, панель управления, сеть и интернет, центр управления сетями и общим доступом, управления беспроводными сетями(слево панель), добавить, создать сеть компьютер-компьютер и следуй инструкциям))) думаю понятно объяснил
 
А мне помогла настроить по через телефон служба поддержки, раассказали я поотмечал и настроили бесплатно.
 
Всё верно, не нужно стесняться, это их работа и ничего зазорного в этом нет!
 
Hander написал(а):
Всё верно, не нужно стесняться, это их работа и ничего зазорного в этом нет!
правильно говоришь!
 
Сверху