• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

как работают программы VKMusic 4 и µTorrent

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
как работать в этих програмках VKMusic 4 и µTorrent. По подробнее,и на понятном языке!СПС
 
проги

Utorrent это программа для скачивания файлов из торрент трекеров. Например Рутрекер, там много всего. Скорость зависит от вашего интернет-провайдера и от количество раздающих. Скачать прогу можно здесь: скачать utorrent

Vkmusic программа для скачивания музыки из социальной сети Вконтакте. Есть много похожих программ, незнаю почему именно эта утилита вас заинтересовала. Мне вот нравится VKsaver, она небольшого размера и работает безотказно. Правда одна проблема, нельзя загрузить фотографии в социальную сеть. При загрузки фотографий Вконтакте будет выходить ошибка.
При загрузке файла произошла ошибка. Такие ошибки часто появляются в результате работы посторонних программ для ВКонтакте. Например, программ для скачивания музыки или видео.

Эти программы не имеют отношения к ВКонтакте и могут угрожать безопасности Вашего компьютера.

Если Вы видите рядом с аудиозаписями ВКонтакте кнопки для скачивания (например, в виде буквы S или стрелки) — у Вас установлена такая программа. К сожалению, из-за неё сайт работает некорректно. Пожалуйста, удалите программу и перезагрузите компьютер, проблема должна уйти.

Ну если будете использовать Vkmusic, то ошибок не будет. Ссылка на скачивание: vkmusic
 
Сверху