• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

19aleks74 HP LaserJet P1102, не видит ноутбук

19aleks74

Member
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Баллы
6
Всем привет, тему новую не буду создавать, попробую в этой, проблема схожая. Ноутбук Lenovo B590 при подключении принтера HP LaserJet P1102, не видит ноутбук, пишет не подключён, я взял удалил в " принтеры и факсы", думал при новом подключении он его увидит, а нет пишет нет драйверов для cd-rom, при заходе в диспетчер задач и пробовании обновления драйверов, пишет в драйверах не нуждается, хотя в деспетчере задач стоит восклицательный знак на не опознанном usв порте... самого принтера там нет( пробовал откл/вкл показывает USB порт). До этого всё работало, слетел World Office, после установки ключей перестал печатать, может это и не связано между собой. Пробовал скачивать драйвера с оф. сайта HP для windows 7(32), принтер появился в "диспетчере задач", но не 1102 , а 1100, при вкл/выкл он показывает что как бы мой принтер хоть и значится как 1100, но не ставиться галочка как на основной, что б печатал... Откат системы не проходит, так как не настроен, как я понял , нет старых точек. Да и как бы он висит под вкладкой принтеры и факсы, по моему оборудование, он нарисован не жирным шрифтом, а как какое-то оборудование с диском... Вот в кратце как то так. Жду помощи, весь нет облазил..., бесполезно. Да, пробовал принтер к др. компу подключать, всё с пол оборота работает, т.е. принтер рабочий, все шнуры оригинал без дефектов.
 
19aleks74, Отделил.
 
Проще систему перебить)) Чем понять, что вы в ней свернули с места))
 
Системе только 3 месяца, криминала не какого не делал...
 
Драйвера не обновляются, пишет что не требуется... Но я решил проблему..., в реестре удалил 2 файла и о чудо... всё заработало, всем спасибо за помощь.
 
19aleks74 написал(а):
в реестре удалил 2 файла
:shok: :scratch_one-s_head:
Обычно после удаления пары файлов которые составляют реестр, из системы получается трупп, не подлежащий реанимации.
Уж поделитесь какие файлы удаляли или всё же ключи из реестра.
 
Возможно от демона и алкаша. :biggrin:
 
Сверху