• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с DVD дисководом

box125

New Member
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Недавно купили компьютер сначала работает нормально, но через полгода стал исчезать дисковод. Из-за чего это может быть?
 
Что значит исчезать?
Устройство не находит при включение компьютера?
 
немного поработает, а потом начинает звук тормозить и дисковод исчезает, я смотрел в BIOSE его нет, в Диспетчере устройств тоже и моем компьютере тоже нету
 
Для начало в реестре (Пуск-Выполнить в строке поиска наберите regedit") необходимо удалить UpperFilters и LowerFilters в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}.
И перезагрузить компьютер.
Если не сработает отпишитесь.
 
Сверху