• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как раздать wi-fi с ноутбук

rammok

New Member
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
Как раздать wi-fi с ноутбука, скачивала разные программы , wi-fi не раздает на телефон . Имеется : кабель-интернет, connectify Hotspot , но не раздает wi-fi , что делать? :help: :resent:
 
DDX777 написал(а):
rammok, скрин диспетчера устройств выложите и скрин настроек в программе Connectify. Сделайте скрин как написано тут Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows и загрузите его на фото хостинг imguploads.ru bbcode ссылку выложите сюда.
DDX777 написал(а):
rammok, скрин диспетчера устройств выложите и скрин настроек в программе Connectify. Сделайте скрин как написано тут Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows и загрузите его на фото хостинг imguploads.ru bbcode ссылку выложите сюда.

перейти по ссылке перейти по ссылке
 
DDX777 написал(а):
rammok, wifi адаптер вообще включен? Попробуйте установить pro версию connectify или аналогMyPublicWiFi .
да включен ,MyPublicWiFi- качала,толку нет.
 
DDX777 написал(а):
rammok, драйвера на wifi адаптер с оф сайта ноута стоят?
этого не знаю( просто когда был холявный wi-fi в доме ,я попробовала раздать через connectify этот wi-fi и он раздался, но когда интернет через кабель , ничего не получается :wacko:
 
DDX777 написал(а):
rammok, модель телефона и ноутбука напишите. Также могу посмотреть через прогу Team Viewer что у вас там, если вы мне скинете в ЛС ид и пароль.
не совсем поняла, ид и пароль от чего?
 
rammok написал(а):
не совсем поняла, ид и пароль от чего?
От программы Team Viewer.
Хотите, чтобы у вас в компе кто-то копался, доверяете DDX777? Он очень любопытный товарищ. :biggrin:
Всегда фото мамы просит. :crazy:
 
Junior написал(а):
rammok написал(а):
не совсем поняла, ид и пароль от чего?
От программы Team Viewer.
Хотите, чтобы у вас в компе кто-то копался, доверяете DDX777? Он очень любопытный товарищ. :biggrin:
Всегда фото мамы просит. :crazy:
Пффф,у меня ничего откровенного нет. :smile:
 
Сверху