• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

В Танках Онлайн низкий FPS

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
Здраствуйте!
Я играю в Танки Онлайн, и там в битвах очень маленький FPS (5-20) Иногда FPS достигает 35-45. Битва зависает, мне это не нравится. По советам консультантов Танки Онлайн сделал следующее:
  • отключил какой-то плагин
    перед игрой выключаю все вкладки и фоновые программы (кроме Skype)
Но это не помогло. Про это консультанты пишут:
Установите Mozilla Firefox и играйте через него.
Но я привык играть через браузер Интернет. Подскажите, как увеличить FPS? :help:
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce 7300 GT
ОС: Windows 7
Браузер: Интернет 17.0.963.47
 
Air_Force написал(а):
Браузер: Интернет 17.0.963.47
Это что за браузер такой??? IE чтоли?
Air_Force написал(а):
отключил какой-то плагин
И как прикажете гадать, что именно вы там отключили?
Air_Force написал(а):
Установите Mozilla Firefox и играйте через него.Но я привык играть через браузер Интернет.
Вы мозиллу хотя бы попробовали поставить? чтобы сравнить FPS? Это хотя бы позволит понять в браузере проблема или в компе???
:facepalm:
 
ладно сейчас посмотрю. А браузер от Mail.ru. Плагин связан с флешем.
 
Air_Force написал(а):
браузер от Mail.ru
Это последнее, что могло прийти мне в голову! Я и не знал, что им кто-то пользуется :laugh:
 
Отчет по работе Mozilla Firefox 31 в Танках Онлайн
В битвах таких как 1 на 1 2 на 2 3 на 3 заходишь фпс сначала маленький а потом поднимается до нормального уровня. А я еще заходил в битву побольше, там были рывки изображения они быстро проходили, потом битва зависла решил ее покинуть. Вот такие пироги! :biggrin:
 
Сверху