• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен совет по выбору игрового ноутбука

Air_Force

Member
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
123
Репутация
0
Баллы
16
Здраствуйте!
Друг попросил меня помочь. Он ищет себе игровой ноутбук, цена примерно 26-27 тысяч рублей, срок службы 10 лет.
Я думаю за такие деньги можно купить отличный ноутбук. Может знаете, какие лучше?

[upd=1408517836][/upd]
Я решил поискать в Интернете и через Яндекс.Маркет нашел интересный вариант:
Lenovo IdeaPad Z500 59380361
http://www.svyaznoy.ru/catalog/note...arketul&utm_term=not_Lenovo_IdeaPadZ500Corei7
Технические характеристики
Процессор: Intel® Core™ i7 3612QM
Частота (МГц): 2100
Количество ядер: 4
Оперативная память (Мб): 8192
Емкость HDD (Гб): 1000
Диагональ дисплея (дюйм): 15.6
Разрешение дисплея: 1366x768
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 740M
Видеопамять (Мб): 2048
Количество USB-портов: 3
ОС: Microsoft Windows 8
Вообще супер, да? Мне нравится :good3:
 
Air_Force написал(а):
Он ищет себе игровой ноутбук, цена примерно 26-27 тысяч рублей, срок службы 10 лет.
Air_Force написал(а):
Процессор: Intel® Core™ i7 3612QM

Не протянет, не вытянет, СО не хватит чтобы охлаждать))
2-3 года может и протянет)) если повезёт))
 
Сверху