• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

симс для mac

felichita написал(а):
я и не скрываю что я ничего не понимаю по тому и просила ссылку-где все просто скачать и установить! раз таковой не имеется зачем слать что то другое? можно так и сказать, а не подкалывать, что я не понимаю что пишу!!!
Ну тык скачайте оригинал и аддон, в чем проблема?
 
Hander написал(а):
Ну да, большинство аддонов требуют наличия оригинальной игры для установки, этот не исключение.
Оригинал можете взять отсюда:
Оригинальная версия The Sims 2:Питомцы
А на каком языке будет игра я не могу сказать, но это единственный способ поиграть на Mac.

felichita написал(а):
P.S. рабтает на macbook
macbook от ноутбуков других производителей, кроме хорошего качества экрана, ценой, гламурного вида ничем не отличается....


это оригинал??? разве это не приложение - питомцы?? или что мне еще скачать можете пояснить?
 
скачала и что теперь? файл ехе не открывается у меня
 
ДА ГДЕ ДО ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ ССЫЛКА НА ОРИГИНАЛ ТО?
 
я скачала! Скажите, пожалуйста, что дальше делать??????
 
Hander, либо я чего-то не понимаю..я занимался установкой приложений под Мак, но зачем девушке качать оригинал под Винду?
В ваших ссылках чётко указаны системные требования : Windows Xp и т.д. , не слова про мак
 
felichita написал(а):
я скачала! Скажите, пожалуйста, что дальше делать??????

вам лучше побродить по этому форуму, он более специализирован именно под ваш вопрос , там вы сможете найти ссылку на скачивание.
http://prosims.ru/forumdisplay.php?f=119
 
я вот тоже и не поняла - зачем я все это скачивала... :?
 
Lotos написал(а):
Hander, либо я чего-то не понимаю..я занимался установкой приложений под Мак, но зачем девушке качать оригинал под Винду?
В ваших ссылках чётко указаны системные требования : Windows Xp и т.д. , не слова про мак
Вначале качаешь оригинал для Windows, а потом Аддон для Mac, тоесть специальное дополнение чтобы игра пошла для Mac OS X. Если бы она всё скачала и сделала как я написал, то все заработала бы.
P.S felichita: Прочитайте эту статью, если поймете всё, у вас все получится.
 
:shock: :eek: :? пипец! а позамароченнее ничего не могли предложить???? я не хакер я пользователь! что сразу указала в своей просьбе!!!


felichita написал(а):
будьте любезны, подскажите! где можно скачать бесплатно и чтоб просто было установить русскую версию симс 2 или 3

:lol:
 
Нет, не мог. Это самый легкий способ, который мне известен. Не нужно быть хакером, чтобы понять это, и давайте без сарказма, я пытаюсь вам помочь, хотя не обязан это делать.
 
я скачала симс 3 и когда нажимаю запустить - он вылетает. посоветуете чтото?
 
че никто не мог предложить купить диск?!))))))) пошла купила за 500 рублей))) не понимаю, чего я раньше мучалась :lol:
 
ребят, у меня тут один вопрос. возможно глупый, но я уже замучилась( как свернуть симс 3? cmd+h не действует.
 
А у меня на маке вполне прёт Sims 3
 
Сверху