• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ноутбук для игры не дороже 20000

shumckova

New Member
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Сейчас компьютер такой (картинки)

перейти по ссылке

перейти по ссылке

перейти по ссылке

На нем игра симс 3 чистая, без дополнений, на мин.-средн. настройках идет нормально. Если с дополнениями - начинает тормозить.
Хочу приобрести ноутбук не дороже 20000 рублей, чтобы он тянул на средн.-макс. настройках симс 3 с дополнениями. Желательно матовый экран, и что бы можно было купить в магазинах Ростова на Дону.
 
Ноутбук- не игровая машина. Соберите себе нормальный комп
 
Хочу приобрести ноутбук не дороже 20000 рублей, чтобы он тянул на средн.-макс. настройках симс 3 с дополнениями. Желательно матовый экран, и что бы можно было купить в магазинах Ростова на Дону.[/quote]

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
shumckova написал(а):
Сейчас компьютер такой (картинки)

перейти по ссылке

перейти по ссылке

перейти по ссылке

На нем игра симс 3 чистая, без дополнений, на мин.-средн. настройках идет нормально. Если с дополнениями - начинает тормозить.
Хочу приобрести ноутбук не дороже 20000 рублей, чтобы он тянул на средн.-макс. настройках симс 3 с дополнениями. Желательно матовый экран, и что бы можно было купить в магазинах Ростова на Дону.
Ноутбук больше подходит для работы с документами и просмотров фильмов!Для игр,я бы посоветовал, купить игровой компьютер!Тем более,что ты можешь купить или собрать такой какой подойдет именно тебе!Выбиришь видеокарту, процессор, материнку! подробнее о выборе компа есть много сайтов! вот должен помочь перейти по ссылке
 
Сверху