• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вздулись конденсаторы

vizent

New Member
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
21
Репутация
0
Баллы
1
На материнской плате ASUS P5B вздулись 3 конденсатора все одного номинала 800 мкф 6,3 в

[upd=1409835407][/upd]
820мкф 820мкф 6,3 в
 
vizent, Дальше что, приехать и поменять? :scratch_one-s_head:
 
Хотел бы узнать ,на что это влияет,чем грозит. Не ругайте меня за серость, это единственный лробел в моей темноте.
 
vizent написал(а):
Хотел бы узнать ,на что это влияет,чем грозит.
Влияет на стабильность работы процессора (вылеты, зависания), грозит неприятностями в виде неправильного напряжения на процессор, замыканием потёкших конденсаторов и пожаром. Менять и менять не только эти три, а все сколько их там с данным номиналом. Цена вопроса копеечные конденсаторы и обученный человек с паяльником. В зависимости от жадности мастера цена от 500, до 1000. 90% этих денег на жадность, т.е. работу. :biggrin:
 
Спасибо!!! В выходные буду менять.
 
Сверху