• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Роутер d-link dir-615 и встроенный Firewall

dimmvd

Member
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
44
Репутация
0
Баллы
6
Не работает встроенный Firewall, не блокируются занесенные в черный список сайты, так и должно быть или я что то упускаю?
 
Junior написал(а):
как ни странно типа яндек и майл блокируются, но я хотел сыну стартовую страницу батлы перейти по ссылке, а она не лочится
 
Аккаунт ориджин на свою почту переведите и включите подтверждение при входе через код .
Хотя жестоко это :biggrin:
 
stalker78yd написал(а):
Аккаунт ориджин на свою почту переведите и включите подтверждение при входе через код .
Хотя жестоко это :biggrin:
да не подпускает он меня к своим играм, выходит всегда со своих игр, не знаю логина и пароля, да и жестоко тырить у него, если он прочухает, то почитерит на моем аке ВФ, а ак ВФ я могу продать не меньше чем за 10000 штук, соклановцы просят продать им. Да и ориджин тут не причем, он по акции урвал бесплатно батлу, по этому через ориджин она не работает, только купленные через ориджин.
 
Без ориджина бф3 как и бф4 не запустится :biggrin: хоть купленная, хоть по акции.
Заблокируйте в брендмауере ориджину выход в сеть, ориджин станет в автономный режим и играть можно будет только в одиночную компанию, делов то.
 
Сверху