• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Беспроводной интернет

vladik110795

New Member
Регистрация
17 Сен 2014
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте, я хочу сделать из проводного интернета беспроводной!
Кабель интернета подключен на прямую к ноутбуку, и беспроводную сеть которую я создаю, я хочу подключится к ней через телефон.
Я пробовал всякие разные способы создания точки доступа, и через cmd, и через разные программы, и везде аналогичная проблемка, я создал точку доступа, посмотрел все работает интернет есть, пакеты отправляются, но когда я подключаюсь к ней через телефон первые 5 секунд загружается, но потом как будто что то блокирует связь, пакеты останавливаются и не отправляются, и не принимаются.
Что может быть за проблема ? кто может уже сталкивался с ней ?!
Остановился я на программе Connectify-me ! ОС Windows 7.
Помогите, пожалуйста! Спасибо за внимание.
 
хотелось бы ещё модель ноута узнать.
 
connectivity hotspot
попробуйте, простая программка .
 
DDX777 написал(а):
vladik110795, драйвера на wifi адаптер ноута с оф сайта ноута установите. Программу Connectify с правами администратора запустите, на время антивирус и фаерволл свой отключите.[/
можешь ссылочку кинуть а ни то я не ращбираюсь
 
Сверху