• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Radeon 6410

code9

New Member
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Хочу купить комп, там стоит Radeon 6410, в сети по ней ничего не смог найти. Как что может сказать?

У компа amd phenom ii x6 и эта видюха. Как думате игры нормальные потянет?
 
Процессор хороший, а вот про вашу видеокарту если честно не на слышен, да и в интернете ничего подробно не могу про него узнать. Объем памяти какой у него?
Поддерживает ли DX10 или DX11?
Тип видеопамяти какой? (DDR, DDR2, GDDR3, GDDR4 и GDDR5)
 
я поэтому сюда и пишу)) там в мвидео написано так 6410 (другую инфу не знаю), в инете сам ничего не нашел.
памяти 1 гиг. Но память черт с ней, главное то пропускная способность... хз щас пойду уточню еще раз.
 
matwey написал(а):
Хочу купить комп, там стоит Radeon 6410

А вы картой не Ошиблись.
Видеокарта видать новая, и информация еще не обновилась на сайте.
На буржуйском сайте нашел, что-то про него:тыц
Что интересно, в Мвидео уже есть в наличие данный видеоадаптер.
 
да в мвидео я и смотрел, но не взял я ее. Взял nvidia gt420
 
code9 написал(а):
Хорошая видеокарта, которая имеет 2 ГБ памяти, DDR3 и поддерживает DirectX 11.
Вот если только у вас Windows XP, то толку от DirectX 10 и DirectX 11 нет.
 
у меня 7. Все говорили что карта шняга, я все равно купил)) вы мне даже настроение подняли словом хорошая.
 
code9 написал(а):
у меня 7. Все говорили что карта шняга, я все равно купил)) вы мне даже настроение подняли словом хорошая.
Хорошая видеокарта, кто говорил что плохая, это завистники, или те, кто не разбирается.
 
За сколько взяли видеокарту?
 
Radeon HD 6410 это не отдельная видеокарта, а встроенное графическое ядро в процессоре которого еще не выпустили.
 
брас ситемник
АМД атлон II х3
aser aspire за 18к.
 
6410 это версия видеокарты для oem сборщиков. По сути переименованая видеокарта 5й серии. Путных игр вам с ней не светит. Ставят такие вещи в компы брендовые. с такой видюхой и процом x6 1035, системник собирается в 13,5тр. А этот комплект, способ заработать на незнании людей, для многих магазинов. Потому что 6 ядер это якобы круто. На деле там стоит самый дешёвый шестиядерник 1035, и дешевая видеокарта. Вот вам и сила шести ядер. Покупайте компьютеры по комплектующим, и просите собрать, не берите готовые решения, это обман.
 
Сверху