• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Диск долго загружается

А может просто обыкновенный вирус у тебя сидит, который упорно распространяет себя и замещает лицензионные EXE-шки на себя? Попробуй во время загрузки подержать [Ctrl], чтобы без автозагрузки винда загрузилась.
Есть такой вирь Winfile,он распространяется он по компу как Exeшник.
 
Проверил на вирусы каспером и нодом...
Так дело в том что не происходит загрузки.Включаю:"бип",лого...все. Через 20-25 минут "заводится" хард...

А что даст если я через Ctrl загружу?
 
Давайте-ка так. Если сможете, и сможете как-то войти в БИОС, сделайте все скрины всех страниц БИОСа, кроме первой (там что-то со CMOS) А вот остальные разделы хорошо бы четкий, резкий, читаемый скрин. Такое возможно?
 
Сверху