• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сетевое подключение

aleksa67

New Member
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени дня..и ночи! Прошу помощи у сообщества,так-как разрешить проблему не смог.
При помощи сетевой карты D-Link создал соединение по Wi-Fi между стационарным компом (Wind XP) и ноутом (Wind 7),соединение работает,передаются проверочные пакеты данных. Интернет подключен по ADSL на комп,смысл затеи был в том чтобы раздать его на ноут.Но,добиться этого не могу,поиск проблем "пишет": "не включен DHSP на сетевом адаптере ноута. А как его включить? В брандмауэре уже все запреты снял,результата нет.
 
DHСP- протокол динамической конфигурации. Я, к сожалению, не знаю семерку. Могу сказать принцип.
Вам надо найти список служб. На ХР это панель управления ->администрирование->службы. Как на семерке не знаю. Но надо найти службу DHCP и запустить ее вручную.
 
Сверху