• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что-то не понятное происходит с экраном ноутбука.

Black Nosok

New Member
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
26
Репутация
0
Баллы
1
Очень часто экран стал заплывать негативом или что-то типа того.Из-за чего,а чёрт его знает,вроде никаких повреждений не было и вообще почти к нему не прикасался,только пыль стирал.
 
Black Nosok, а ещё поменьше вы изображение не могли выложить? На нём видны только артефакты от пережатия в формат gif.
 
Black Nosok, Вижу красивую картинку в очень маленьком разрешении.
 
Так сюда можно пихнуть картинку только на 80kb,а оригинал весит 1МБ.Я кроме уменьшения да пережатия в gif способов для уменьшения веса не знаю.
 
Black Nosok, В окне набора текста есть кнопка, загрузить картинку, ну или на fastpic.ru
 
Black Nosok написал(а):
Так сюда можно пихнуть картинку только на 80kb,а оригинал весит 1МБ.
Так специальную кнопочку сделали, что бы пихать большие картинки.
34sj9j5.png
 
Извините,не заметил эту кнопочку.
2res65f.jpg
 
Сдаётся мне, что проблема здесь с монитором. Как зовётся монитор? И как он подключен к компьютеру: DVI, HDMI, VGA?
Если этот монитор подключить к другому компьютеру. Что с изображением?
Если к этому компьютеру подключить другой монитор. Что с изображением?
 
Мой небогатый опыт говорит, что матрице хана. Где то теряется контакт, или побывала жидкость, а теперь временами глючит.
Это скоро прекратится.
 
Подключить монитор к другому компу вряд ли получится,ведь это ноут и как он подключён я понятия не имею,а эта хрень уже давно.Я тоже думал,что пройдёт,а он всё равно нет-нет да и по глючит.
 
Black Nosok написал(а):
вряд ли получится,ведь это ноут
Так для того и Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!, чтобы не гадать.
Теперь уже не надо.
 
Я ознакомился с правилами раздела и что мне выложить характеристики ноута? Да я кроме характеристик процессора написать ничего не смогу.

[upd=1411907658][/upd]
Хотя нет.Насчёт экрана:Светодиодный экран HD Bright View с диагональю 39,62 см.
 
Junior написал(а):
Теперь уже не надо.
Сразу бы написали, что это бук, а то мы его за монитор приняли. Это сути не меняет, матрицы одинаковы.
 
Сверху