• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Зависание и падение fps на 1-2 секунды

Podpischik13

New Member
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Уже как месяц,мучаюсь вот с такой проблемой
[video]http://youtu.be/j0DqRuU-O4Q[/video]
я извиняюсь за качество видео,так и не разобрался с bandicam ,лень было перезаписывать,простите
Лаги на 1:44,3:31, 3:57-4:00,4:51, 5:51 ну и далее нам катавасия
помогите чем-нибудь или подскажите

Запустил CS:GO и рядом MSI Afterburner как видно при каждом зависании график "Загрузка контроллера памяти" (и не только он)
падает в чем может быть проблема(так в любой игре и в полном экране тоже)
(обычно в CS:GO FPS около 150-200 а тут 90 ну это из-за bandicam я думаю)Настройки игры все на мимнимум

моя система
Processor: AMD FX(tm)-6100 Six-Core Processor (6 CPUs), ~3.3GHz
Memory: 6144MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce 9800 GT
Системная плата ASRock 960GM-S3 FX
 
Podpischik13, осталось узнать, что работает в фоне и что находится в автозагрузке. А то здесь у одного товарища вместе с видеокартой NVIDIA стояли и работали драйвера на Radeon.
 
Прoxoжий написал(а):
Podpischik13, осталось узнать, что работает в фоне и что находится в автозагрузке. А то здесь у одного товарища вместе с видеокартой NVIDIA стояли и работали драйвера на Radeon.

все чистое,я и виндовс переустанавливал и другу карту ставил(кстати с ней такого не было,но сегодня еще попробую)
 
Отключите Oscar, клавиатура без него работать будет. NVIDIA GeForce Experience - эта приблуда болше мешает, чем помогает и часто является причиной тормозов. Что это ещё за TNod?
MSConfig очень многого не показывает, но пока отключите это и посмотрите, что будет.
 
Прoxoжий написал(а):
Что это ещё за TNod?
TNOD User & Password Finder – это программа, которая при каждом запуске системы или по требованию пользователя, ныряет в интернет и ищет ключи для ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Antivirus всех версий 2.5.x, 2.7.x, 3.x, 4.0.x, 4.2.x, 5.0.x, 5.2.x, 6.0 Beta и автоматически вставляет их.
 
Прoxoжий написал(а):
Отключите Oscar, клавиатура без него работать будет. NVIDIA GeForce Experience - эта приблуда болше мешает, чем помогает и часто является причиной тормозов. Что это ещё за TNod?
MSConfig очень многого не показывает, но пока отключите это и посмотрите, что будет.
Спасибо) я все отключл и поставил версию драйвера более позднюю и больше этого нет))
 
Сверху