• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не загружается ноутбук ASUS.

AlexGados

New Member
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день, друзья! Большая проблема с ноутбуком ASUS K50IE. Вообщем решил я переустановить систему на ноуте. Посоветовали поставить Windows XP Вместо стоявшей 7-ки, мотивируя это улучшением производительности системы в виду того, что XP ест меньше оперативной памяти, у меня на ноуте 4гб. Полазив по официальному сайту ASUS и найдя огромное количество дров под XP с чистой душой начал установку системы. Все прошло на ура и я начал ставить дрова на ноутбук. О чудо все работает, да и быстрее вроде даже стал запускаться подумал я ( ну мне так казалось ). Начал установку антивируса, поставил AVAST, установил Utorrent, кодеки видео (СССР), дрова для принтера, ну и FIFA 10. Все было просто великолепно, и тут началось. Прихожу с работы, включаю ноут, а он дальше лого Windows xp не идет. Выключаю-запускаю, тоже самое. В безопасном режиме работает нормально, ну думаю восстановление системы сделаю, ни фига не работает. Но после очередной перезагрузки, о чудо все загрузилось. Ну думаю винда какая то кривая, потом что нибудь придумаю. После этого я поиграл в FIFA, посмотрел пару фильмов, Youtube да и все выключил. На следующий день вообще не загружается, только лого windows и все, обратил внимание на то что во время загрузки индикатор жестого диска перестает мигать, я на форум, советуют хард проверить. Проверив хард программа Viktoria обнаружила кучу битых секторов не поддающихся восстановлению. Побежал за новым жестким, поставил, стал устанавливать уже Windows 7. Установка прошла нормально но как мне показалось не много долго. И вот все установилось но поработав минут 5 опять зависает на рабочем столе. Ни на что не реагирует, помогает только кнопка POWER. После перезапуска висит на лого Windows и все. Индикатор жесткого диска не мигает. Проверял Материнку, все нормально, переставлял оперативку, не помогает, Сбрасывал BIOS, не помогает. На вирусы не проверял но смысла нет так как хард совершенно новый. Проц не греется, видео тоже, Все почистил не помогает. УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ. PLEASE HELP.
 
AlexGados написал(а):
УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ. PLEASE HELP.

Топаем в СЦ)) Одна голова хорошо)) А свежие и подкованные лучше))
 
Сверху