• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

артефакты или что то похожее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shootr написал(а):
во первых была новая версия, во вторых это надежный способ очистить диск полностью.
курит не растения не видит.
Угу. Вы видите гораздо больше - тогда зачем сюда с просьбами? Вы же намного прозорливее.
А шитьем биоса добьетесь только полного умирания девайса, не более. И новая версия не поможет.
 
да, Я знаю больше вас в данный момент.
до последнего не хочу верить в этот бред - "распаялись контакты" они же должны сначала как то распаятся отслоится? а перегревов не было!
не было причин для этого. так же как и камень не сдвинется с места сам по себе.
основываюсь на том какие последние действия были, прежде чем начался этот П.

человек только сам может себе помочь. Надеюсь это я недостаточно ясно выражаюсь
и тогда надежда на человечество все же есть..
 
shootr написал(а):
до последнего не хочу верить в этот бред - "распаялись контакты" они же должны сначала как то распаятся отслоится? а перегревов не было!
не было причин для этого.

Ну и зря)) Легко распаяются, от перепада температуры)) Даже перегрев не потребуется))
Вообщем тема тупиковая :facepalm:
 
Вообще-то они не "распаиваются", а банально отрываются. Есть такая штука - деформация при нагреве/охлаждении. На жаргоне это называется "отвал" чипа.
Hannibal написал(а):
Вообщем тема тупиковая
shootr написал(а):
Я знаю больше вас в данный момент
Ну так прощайте, тут не пыточная. Не хотите слушать, думать, ну и не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху