• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сборка системника для игрулек:). Бюджет 30000

Mrpalevo109

New Member
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Всем Доброго времени суток. Нужен новый системник, помогите собрать, пожалуйста:). Бюджет 30000, цель - игры(Возможно ли вообще за такие деньги собрать комп для игр?)
Город Москва.
Магазины:
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
Если знаете, не подскажите ли хорошие клавиатуру и мышь?)(Их в сумму не включать, просто на будущее)
Буду благодарен за помощь)
Предпочтение: процессор интел(но не обязательно, просто с amd как то не знаком)
 
Я что-то не так оформил что ли? Не отвечают как-то...
 
Mrpalevo109
SSD нужен или нет?
 
Игры разные бывают :biggrin:
Пк полностью нужен или апгрейд существующего ?

[upd=1412770278][/upd]
Мышь и клава a4tech под игры норм, не дорого, надёжно + макросы для игр очень удобно. :smile:
 
docker написал(а):
Mrpalevo109
SSD нужен или нет?
Нет не нужен

[upd=1412778889][/upd]
stalker78yd написал(а):
Игры разные бывают :biggrin:
Пк полностью нужен или апгрейд существующего ?

[upd=1412770278][/upd]
Мышь и клава a4tech под игры норм, не дорого, надёжно + макросы для игр очень удобно. :smile:
Ну полностью системный блок, а что касательно игр - хотелось бы что бы новинки шли:)
 
имхо: если учитывать основные цели и бюджет
Mrpalevo109 написал(а):
Бюджет 30000, цель - игры

стоит обратить внимание на: FX 6300 + R9 280X

[upd=1412790520][/upd]
почему, ТС, не рассматривает магазин приобретения в г.Москва-регард: www.regard.ru

[upd=1412790674][/upd]
процессоры Haswell Refresh, вышли уже после чипсетов: Intel B85, 81, 87 ... требуется обновление биос.

[upd=1412790812][/upd]
R9 280 таже самая, можно сказать один в один, HD7950 .. так-же R9 280X = HD7970
 
vasilich написал(а):
стоит обратить внимание на: FX 6300 + R9 280X
Хм, то есть с таким бюджетом лучше на AMD собирать?
vasilich написал(а):
почему, ТС, не рассматривает магазин приобретения в г.Москва-регард: перейти по ссылке
Не знал вообще об этом магазине), но он вполне подходит
Не могли бы вы полную сборку сделать? На Amd
 
docker написал(а):
AMD давно сливает интелу. И сборка на i5 ,имхо, будет быстрее. Хотя бы вот:
вы хотите сказать, что с менее производительной видеокартой, на интел будет производительнее, в играх?
....................
вся эта дребедень, только в тестах заметна - и больше ни где!!!

[upd=1412834618][/upd]
вы разницу в цене видите? (между предоставленными вами процессорами)
и где по вашей ссылке, что в ирах не хватит FX 6300. а может посоветуем ТС: i7 4930K/ i7 5930K. и будет ещё производительней. ...

[upd=1412836444][/upd]


по артикул наберете/ по ID коду.

[upd=1412836747][/upd]
можно будет материнку поменять на Gigabyte GA-970A-UD3P: http://www.regard.ru/catalog/tovar139708.htm
процессор на FX-6350: http://www.regard.ru/catalog/tovar132049.htm
кулер для процессора Zalman CNPS10X OPTIMA: http://www.regard.ru/catalog/tovar111723.htm
 
vasilich написал(а):
вы хотите сказать, что с менее производительной видеокартой, на интел будет производительнее, в играх?
А вот в чем вообще различие AMD и Intel?:). многие говорят интел лучше, а amd с многозадачьностью лучше справляется
 
Доброго времени суток.
Это тема - некий повтор предыдущей.
http://hard-help.ru/post173630.html
Дело в том, что с создания предыдущей темы, цены почему-то сильно подскочили.
Из той темы я взял сборку от vasilich, на процессоре AMD. Там было 2 варианта, 1 вариант подорожал на 6000, а 2 на 5000.
Прошлая сборка:
http://f-picture.net/fp/f143143c52d841f491834babc0714103
Так вот...
Хочу вновь попросить помощи в сборки, можно ли тут что-то заменить? Или вообще другую сборку... Буду рад любой помощи
Магазины:
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
Нужен только сам блок полностью (монитор, клавиатура, мышь есть).SSD не нужен.
И еще вопрос касательно видеокарты из прошлой сборки. перейти по ссылке и перейти по ссылке сильны ли отличия?
 
я не пойму ни чего. что надо-то???
что, бюджет повысился? ну так и комплектующие выросли в цене! зачем вы создали ещё одну тему - совершенно не понятно. не с кем поговорить?
..................
я бы закрыл!

[upd=1415803195][/upd]
сборка от docker. хорошая. только надо материнку приобрести на чипсете H97 или процессор выбрать i5 4570.
 
vasilich написал(а):
я не пойму ни чего. что надо-то???
что, бюджет повысился? ну так и комплектующие выросли в цене! зачем вы создали ещё одну тему - совершенно не понятно. не с кем поговорить?
это уже вторая такая же тема,
народ в шоке,
им месяц назад, здесь же подобрали комплектующие, но пока они собирались с мыслями, $ вырос,
как следствие выросли и цены, а бюджет остался на месте. :shok:

[upd=1415808190][/upd]
хотя кому я рассказываю :biggrin:
Выбираю комп для игр до 30000 руб. remake
 
Ап тему. Продолжайте тут, не плодите темы.
 
Сверху