• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Восстановление файлов

Grif

New Member
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8
Репутация
0
Баллы
1
Телефон завис, вытащил батарею, включил - пропали все файлы, а настройки сбросились к заводским
можно как нибудь восстановить файлы? samsung galaxy s 1
 
Можно попробовать восстановить файлы как с флешки - подключаете телефон к компу, запускаете программу типа GetDataBack, и пробуете восстановить...
 
можете посоветовать программу для восстановления файлов на карте памяти micro sd без помощи форматирования,если такая имеется...или же программу для восстановления после форматирования :help:
 
Сверху