• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При подключении телефона Комп глючит и не только...

Вот фото компа, гляньте как оно там, мешает иль нет. Мост находится как раз под видюшкой. Дополнительных вентиляторов не стоит.
Вентилятор найду куда присобачить, а куда должна струя то идти, мать загорожена
9rozdx.jpg
 
Anton88-2006 написал(а):
а куда должна струя то идти, мать загорожена
Ниже видеокарты, больше некуда. А HDD приготовился к "лучшей" жизни?
Посадочных мест достаточно, но вам видимо лучше так, без крышки.
 
Junior написал(а):
Anton88-2006 написал(а):
а куда должна струя то идти, мать загорожена
Ниже видеокарты, больше некуда. А HDD приготовился к "лучшей" жизни?
Посадочных мест достаточно, но вам видимо лучше так, без крышки.
Этот жесткий диск сильно вибрирует, я его положил на провода, так вибрация не передается на корпус и нету гула.
Хорошо, буду искать тогда вентилятор. Советы есть какой лучше приобрести, или главное что бы вертелся?
 
Anton88-2006
А вот кулер процессорный можно развернуть на 90 градусов против часовой стрелки (как на картинке ниже) , а то он сейчас забирает уже нагретый воздух от видеокарты
Пример:
1ifz1v.jpg
 
docker написал(а):
Anton88-2006
А вот кулер процессорный можно развернуть на 90 градусов против часовой стрелки (как на картинке ниже) , а то он сейчас забирает уже нагретый воздух от видеокарты
Пример:
1ifz1v.jpg
ок, спасибо, так и сделаю
 
Винду переустановил, проблема не ушла... Не думаю что в перегреве дело, комп почти в холостую работает.
 
В общем проблема нашлась. Последнее время игры (с высокой производительностью) вылетают и пишет что видео драйвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Сейчас играть почти ни во что не могу, после двух минут вылазят пиксели и игра закрывается. Походу придется менять графу.
 
Сверху