• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеокарта сгорела или блокпитание уже не тянет?

Олжас

New Member
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Комп не включается. Включаю через 3 сек выключается и через 3 сек обратно включается и так бесконечно. вынул видуху, включил монитор на материнку, включился. что это? видеокарта полетело или как?
На видухе обе вентилятора работают. купил другую видуху тоже работает ( но хочется старую, она как бы мощнее)
Работала где-то 5-6 месяцев потом погас. покупал вместе с норм бп. термопасту тоже поменял. биос обнулял.
ничего не успевает, не в биос не зайти, не до f8. ничего не пикает
P.S.Есть подозрение что видуха не качественная. Хочу отметить что эту видеокарту покупал на рынке за 30000 тг (6000 руб. ) Afox560 1024mb, 256bit, 4000 MHz коробки даже не было) там же покупал бп Huntkey 600w. материнка норм работает, кулер с радиком от процессора норм. (качественная) не могу понять в чем проблема. тут либо видуха не пашет, либо бп ослабел. напишите плс кто как думает. буду рад
 
Олжас написал(а):
видеокарта полетело или как?
Начните отсюда - Правила создания тем в данном разделе. Читать обязательно!, гадалок нет.
Хотя можно по простому проверить видеокарту на другом компе, не заработает, значит не судьба.
 
Junior написал(а):
Хотя можно по простому проверить видеокарту на другом компе, не заработает, значит не судьба.
с более мощным блоком питания
 
iv.sema.5586, с другой немного слабой видеокартой все работает. (на этой видеокарте с которым проблемы пихается отдельный шнур от питание, а на рабочей видеокарте ниче не пихается) если поменять сразу видеокарту есть ли гарантий что будет работать?
 
Олжас написал(а):
на этой видеокарте с которым проблемы пихается отдельный шнур от питание, а на рабочей видеокарте ниче не пихается
проверте напряжение на кабеле дополнительного питания видяхи (должно быть 12 вольт).
 
iv.sema.5586 написал(а):
Олжас написал(а):
на этой видеокарте с которым проблемы пихается отдельный шнур от питание, а на рабочей видеокарте ниче не пихается
проверте напряжение на кабеле дополнительного питания видяхи (должно быть 12 вольт).
da 12

[upd=1413277661][/upd]
iv.sema.5586, братан забил я на эту видуху, хочу купить другую, как думаешь заработает? вот ссылка: перейти по ссылке
 
Сверху